-1%Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/FCAW/TIG/MMA 303
- Готово к отправке
- Код: TWPA303
17 818 ₴
17 640 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/FCAW/TIG/MMA 303
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ
Модель предназначен для работы в условиях высокой загруженности на частных СТО, в профессиональных мастерских, сервисных центрах. Силовая часть рассчитана на серьёзные нагрузки, а функционал призван перекрыть все современные потребности опытного сварщика.
ЗАВИДНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: 4 РЕЖИМА В ОДНОМ АППАРАТЕ
Многофункциональный сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/TIG/MMA 303 подойдет для тех случаев, когда одним аппаратом планируется выполнять множество различных задач. Особенно полезным данное устройство будет при соединении труб, когда корень шва выполняется методом TIG, а заполнение производится в режиме MIG/MAG для ускорения процесса.


СТАБИЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ ШОВ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Аппарат подключается к стандартной бытовой сети, поэтому применим и в домашних условиях. Колебания напряжения в диапазоне от 190 до 240 В для него не заметны — качество шва остается стабильно высоким.
ПРОСТОЕ И ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Интуитивно понятный интерфейс поможет очень быстро разобраться с этим сложным аппаратом. Индикаторы питания и температуры позволят вовремя проконтролировать важные параметры.


ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Защита от перегрева в данном аппарате — принудительное воздушное охлаждение.
СХЕМОТЕХНИКА ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Схема аппарата выполнена по IGBT-технологии, что дает ряд преимуществ:
- ремонтопригодность;
- экономичность;
- компактность печатных плат.
Элементная база для данной модели выполнена на заводах Японии, США и Германии.


КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВЫСОКОГО КЛАССА
Tesla Weld MIG/MAG/TIG/MMA 303 комплектуется горелкой MIG профессионального класса, выпускаемой брендом Abicor Binzel. Для удобного подключения горелки к аппарату предусмотрен стандартный евроразъем.
ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Блок 1. Выбор режима сварки: 2Т MIG/4T MIG/ММА/TIG.
Блок 2. Регулировка скорости подачи проволоки.
Блок 3. Регулировка сварочного напряжения в режиме MIG, а также регулировка сварочного тока в режиме ММА и TIG.
Блок 4. Регулировка функции ARC FORCE (форсажа дуги) в режиме ММА.
Блок 5. Кнопка заправки проволоки в сварочный рукав (без включения клапана подачи газа).
Блок 6. Индикатор защиты.
Блок 7. Индикатор питания.
Блок 8. Евроразъем горелки.
Блок 9. Быстросъемный байонетный зажим “-” типа 10-25.
Блок 10. Быстросъемный байонетный зажим “+” типа 10-25.


ЭЛЕМЕНТЫ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ
Блок 11. Подключение газа.
Блок 12. Автомат сети.
Блок 13. Активное охлаждение.
Блок 14. Серийный номер и голограмма.
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Сварочная горелка Abicor Binzel MB15 (еврорукав 3,07 м)
- Кабель массы 2 м
- Кабель электрододержатель 3м
- Газовый шланг
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.3 кВт |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 330 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 |
| Диаметр проволоки | 0.6 - 0.8 - 1.0 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 4 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 3 |
| Скорость подачи проволоки | 2.5 - 12 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.6 - 4.0 |
| Смена полярности | Да |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG) | 35.2 В |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 200 мм / Масса |
| Механизм подачи проволоки | Встроенный |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 1/2 |
| Тип разъёма горелки | KZ-2 |
| Рабочее напряжение на дуге (TIG) | 28.6 В |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (MMA) | 28.3 В |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 5 В |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 10 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 27 А |
| Потребляемая мощность (MMA) | 7 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 5.9 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 42 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| FCAW (сварка порошковой проволокой) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Потребляемая мощность (TIG) | 6.7 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 5.7 кВт |
| Потребляемый ток (TIG) | 20 А |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 10 А |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 70 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 32 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 7 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 8.3 кВт |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 165 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 30 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 525x220x330 |
| Частота мережі живлення, Гц 50/60 | 50/60 |
| Гаражі, майстерні, СТО | так |
| Режим Lift TIG | так |
| Напруга мережі живлення, В | 190 - 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 17 640 ₴







