-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 245 (3.2 кВт, 160 А) для дома
- Готово к отправке
- Код: TWI245
3 101 ₴
2 791 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 245 (3.2 кВт, 160 А) для дома
Для выполнения задач бытового уровня в гараже или частной мастерской, а также высотных работ. Варит различные виды сталей покрытыми электродами.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА В НЕСТАБИЛЬНЫХ СЕТЯХ
Сварочный аппарат Tesla Weld MMA 245 демонстрирует стабильную дугу в сети с напряжением от 140 В, что весьма актуально для местности, где линии электроснабжения часто работают со сбоями.


КОМПАКТНОСТЬ И ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Вес модели составляет всего 3 кг, благодаря чему её можно использовать во время высотных работ и при постоянном перемещении по целевому объекту.
ЭКОНОМНЫЙ РАСХОД РЕСУРСОВ
Потребляемая мощность аппарата составляет 3,2 кВт, що является скромным показателем для устройства с таким уровнем производительности.
СВАРКА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЗАГОТОВОК ДО 3 ММ ЗА ОДИН ПРОХОД
ММА аппарат поддерживает работу с электродами до 3,2 мм, чего при соответствующей силе тока достаточно для сварки толстых деталей в один слой.


ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ГЕНЕРАТОРУ
Благодаря современным технологиям двигателя, который может работать на разных частотах, присутствует опция подключения модели к автономному генератору номинальной мощностью от 4 кВт.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Кабель массы 1 м
- Кабель электрододержателя 1,5 м
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 |
| Напряжение питающей сети | 140 - 240 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 3 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Возможность работы от автономного генератора | Да |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Функция горячий старт Hot-Start | Да |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Высотные работы | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | Нет |
| Для дома и дачи | Да |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 160 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 10 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 14 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 10-25 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 3.2 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 2.8 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 65 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 110 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 230x95x140 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 19.3 - 26.7 |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 2 791 ₴











