-10%Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/MMA 283
- Готово к отправке
- Код: TWPA283
9 454 ₴
8 509 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/MMA 283
Предназначен для сварки разных металлов в среде защитных инертных и активных газов, а также в режиме ручной сварки. Работает в 1-фазной сети 220 В.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПВ ДО 100%
При силе сварочного тока 60 А продолжительность включения достигает 100%, поэтому аппарат может работать практически беспрерывно.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ МНОЖЕСТВА ЗАДАЧ
Благодаря современным схемотехническим решениям модель может работать в разных режимах:
- полуавтоматическая сварка в среде активных и инертных защитных газов;
- ручная дуговая сварка покрытыми электродами и т.д.

УДОБНАЯ И ПОНЯТНАЯ СВЕТОВАЯ ИНДИКАЦИЯ
Передняя панель сварочного аппарата имеет 2 световых индикатора — подключения к электросети и перегрева.

НАДЁЖНЫЙ МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ ПРОВОЛОКИ
В этой модели есть встроенное устройство подачи проволоки. Катушка имеет ёмкость 5 кг. Скорость подачи — от 2,5 до 12 метров в минуту. Есть 1 ведущий ролик.
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Сварочный рукав (встроенный) - 2 м
- Кабель электрододержателя - 2 м (байонет 10-25)
- Кабель массы - 1,5 м (байонет 10-25)
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 - 0.8 |
| Класс изоляции | H |
| Режим Lift TIG | так |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Скорость подачи проволоки | 2.5 - 12 |
| Смена полярности | Да |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 200 мм / Масса |
| Механизм подачи проволоки | Встроенный |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 1/2 |
| Тип разъёма горелки | Встроенная |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Для дома и дачи | Да |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 60 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 17.75 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 4.2 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 6.1 кВт |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 60 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 130 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 30 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 15.5 - 20.5 |
| Діаметр електрода, мм | 1.6 - 3.0 |
| Напруга мережі живлення, В | 190 - 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21B |
- Цена: 8 509 ₴






