-7%Машина контактной сварки Tesla Weld SWMA 25N, аппарат для контактно-точечной сварки
- Готово к отправке
- Код: TWSWMA25N
135 894 ₴
126 381 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Машина контактной сварки Tesla Weld SWMA 25N, аппарат для контактно-точечной сварки
Предназначена для контактно-точечной сварки листовых материалов, проволоки из стали различных марок, в том числе нержавеющей, оцинкованной, а также титана. Питание: 2*380 В. Мощность: 25 кВт.
ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Механический привод системы сжатия электродов оснащен пневмоцилиндром
- Управление машиной осуществляется с помощью микропроцессорного блока управления
ВЫЛЕТ ЭЛЕКТРОДОВ 700 ММ
Толщина свариваемых стальных деталей: 2,5 + 2,5 мм.


МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ
- Предварительное сжатие деталей до сварки
- Ввод необходимого количества энергии для получения сварного соединения (клавиша «Caloric”).
- Настройку времени прохождения сварочного тока (Time).
- Проковку после сварки — настройку времени удержания сварной заготовки под давлением сварных электродов после протекания сварочного тока.
- Работу в автоматическом режиме (кнопка «Pause»). Ножная педаль при этом работает в 4-тактном режиме.
- Тестовый режим работы без прохождения сварочного тока (кнопка «Adjust»). Этот режим необходим для отладки механического цикла работы (без прохождения сварочного тока).
ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ, КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Машина контактной сварки Tesla Weld SWMA 25 предназначена для производственного участка.
ДЛЯ РАБОТЫ НУЖЕН КОМПРЕССОР С ДАВЛЕНИЕМ В РАБОЧЕЙ СЕТИ НЕ МЕНЕЕ 5,5 БАР
Пневмосистема машины оснащена манометром с редуктором для регулирования давления.
ПРЕДУСМОТРЕНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВНЕШНЕГО БЛОКА ЖИДКОСТНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРОДОДЕРЖАТЕЛЕЙ МАШИНЫ И РАДИАТОРА СЕМИСТОРА
На задней панели для этого имеются 2 штуцера.

Комплектация:
- Машина контактной сварки
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное усилие сжатия | 2500 кгс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 380 |
| Сварочный ток | 1342 |
| Скорость охлаждения | 6 л/мин |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Вылет электродов | 700 мм |
| Тип охлаждения электродов | водяной |
| Тип охлаждения трансофрматоров | водяной |
| Давление воздуха внешней магистрали | 0.6 МПа |
| Тип привода машины контактной сварки | пневматический |
| Продолжительность включения (ПВ) | 20 % |
| Номинальное раскрытие электрода | 20 мм |
| Сечение кабеля питающей сети | 8 кв.мм |
| Максимальное раскрытие электродов | 50 мм |
| Контактная точечная сварка | Да |
| Источник энергии для сварки | электрический ток |
| Контактная сварка | Да |
| Номинальная мощность | 25 кВА |
| Максимальный первичный ток | 63 A |
| Номинальный первичный ток | 28.2 А |
| Тип охлаждения плеч | водяной |
| Текущий контроль | тиристорный |
| Ток короткого замыкания | 3000 А |
| Тип охлаждения тиристоров/симисторов | водяной |
| Час зварювання, сек. | 0.02 - 5.00 |
| Товщина зварюваних листів (низк. вугл.), мм | 2.5+2.5 |
| Зварювальне напруга, В | 0.5 - 3.58 |
- Цена: 126 381 ₴








