
Инверторный генератор Tesla Weld GI 1800, 1.6 - 1.8 кВт с медной обмоткой
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: АВТОНОМНАЯ РАБОТА В ТЕЧЕНИЕ 5+ ЧАСОВ
Генератор бензиновый Tesla Weld GI 1800 оснащён производительным двигателем с минимальным потреблением топлива и эффективной системой охлаждения, что даёт возможность работать в беспрерывном режиме более 5 часов при средних нагрузках.
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК
GI 1800 укомплектован резервуаром для топлива объёмом 3,5 литра, чего достаточно для нескольких часов работы без необходимости дозаправки.


ДО 1,8 КВТ КАЧЕСТВЕННОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Рабочий ресурс модели рассчитан на выработку 1,6 кВт электричества при обычной нагрузке и 1,8 кВт максимально, что даёт возможность подключать к ней даже мощные прибори.
НАДЁЖНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
4-тактний мотор использует современные схемотехнические пешения, собран из надёжных компонентов, поэтому имеет высокий моторесурс и не требует сложного обслуживания. Защищён от перегрева и работы с низким уровнем масла.
УДОБНЫЙ И ПРОСТОЙ ЗАПУСК
Генератор оснащён ручным и электронным стартером, что позволяет запускать его за считанные секунды. Пуск осуществляется плавно и не требует сложных действий.

Комплектация:
- Генератор
- Инструкция
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, OHV |
| Объём топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения | воздушная |
| Число цилиндров | 1 |
| Объём двигателя | 80 см3 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Материал обмотки | медь |
| Класс оборудования | инверторный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 17.5 кг |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Максимальная мощность генератора | 1.8 кВт |
| Номинальная мощность генератора | 1.6 кВт |
| Время работы при загрузке на 1/2 | 5.2 ч |
| Время работы при максимальной нагрузке | 3.5 ч |
| Частота сети на выходе генератора | 50 Гц |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 480х280х450 |
| Номинальное напряжение, В | 220 (+/-10%) |
| Система пуска | Ручная |
- Цена: 16 565 ₴




