
Инверторный генератор Tesla Weld GI 2500, 2.3 - 2.5 кВт с медной обмоткой
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ДВУХКОНТУРНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Благодаря двум контурам охлаждения двигатель может работать без перегрузок и перегрева длительное время.
УДОБНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ НАСТРОЙКИ
Генератор оснащён механическим регулятором мощности на корпусе. Кнопка включения системы находится на передней панели.
ИНТЕРФЕЙСЫ И ДОПОЛНЕНИЯ
Модель имеет несколько интерфейсов для подключения потребителей электроэнергии. В частности, есть розетка на 230 В, вход на 12 В и USB порт для быстрой подзарядки смартфонов и других гаджетов.


УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ ЗАПУСК
Чтобы запустить генератор, необходимо воспользоваться ручным стартером. Двигатель заработает уже после первого-второго рывка. Одинаковую эффективность стартера можно наблюдать при прогретом и полностью холодном моторе.
ВЫСОКАЯ АВТОНОМНОСТЬ В РАЗНЫХ СЦЕНАРИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Инверторный генератор Tesla Weld GI 2500 может работать до 3 часов под нагрузкой 50% и до 5 часов при условии максимальной нагрузки.
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК НА 4 ЛИТРА
Этого показателя хватает для обеспечения работы модели в течение нескольких часов без потребности дополнительной заправки.

Комплектация:
- Генератор
- Инструкция
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, OHV |
| Объём топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения | воздушная |
| Число цилиндров | 1 |
| Объём двигателя | 120 см3 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Материал обмотки | медь |
| Класс оборудования | инверторный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 25 кг |
| Выход постоянного тока | 12V/8.3A |
| Максимальная мощность генератора | 2.5 кВт |
| Номинальная мощность генератора | 2.3 кВт |
| Время работы при загрузке на 1/2 | 5 ч |
| Время работы при максимальной нагрузке | 3 ч |
| Частота сети на выходе генератора | 50 Гц |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 520х320х460 |
| Номінальна напруга, В | 220 (+/-10%) |
| Система пуска | Ручная |
- Цена: 24 440 ₴






