-3%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 245 + Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld 10-551
- Готово к отправке
3 575 ₴
3 468 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 245 + Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld 10-551
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА В НЕСТАБИЛЬНЫХ СЕТЯХ
Сварочный аппарат Tesla Weld MMA 245 демонстрирует стабильную дугу в сети с напряжением от 140 В, что весьма актуально для местности, где линии электроснабжения часто работают со сбоями.


КОМПАКТНОСТЬ И ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Вес модели составляет всего 3 кг, благодаря чему её можно использовать во время высотных работ и при постоянном перемещении по целевому объекту.
ЭКОНОМНЫЙ РАСХОД РЕСУРСОВ
Потребляемая мощность аппарата составляет 3,2 кВт, що является скромным показателем для устройства с таким уровнем производительности.
СВАРКА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЗАГОТОВОК ДО 3 ММ ЗА ОДИН ПРОХОД
ММА аппарат поддерживает работу с электродами до 3,2 мм, чего при соответствующей силе тока достаточно для сварки толстых деталей в один слой.


ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ГЕНЕРАТОРУ
Благодаря современным технологиям двигателя, который может работать на разных частотах, присутствует опция подключения модели к автономному генератору номинальной мощностью от 4 кВт.
ПОДРОБНЕЕ О СВАРОЧНОМ ИНВЕРТОРЕ
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЙ СВЕТОФИЛЬТР ПЕРЕХОДА ИЗ СВЕТЛОГО СОСТОЯНИЯ В ЗАТЕМНЕННОЕ
Повышает надежность и эффективность устройства.
ПИТАНИЕ
Маска «Хамелеон» Tesla Weld 10-551 запитывается от фотоэлемента маски или от литиевой батарейки.
РАЗМЕР СВЕТОФИЛЬТРА
Составляет 108*51 мм, что обеспечивает беспрепятственный контроль выполнения сварки.


ДОПУСТИМЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН ОТ -10 ДО +70 °С.
В этой маске можно работать и в мороз, и в сильную жару.
НАСТРАИВАЕМЫЙ НАГОЛОВНИК
Позволяет отрегулировать размеры для каждого пользователя индивидуально.
ТЕПЛОСТОЙКИЙ МАТЕРИАЛ
Маска «Хамелеон» Тесла Велд 10-551 выполнена из материала с повышенной ударо- и жаропрочностью.
СКАЧКООБРАЗНЫЙ ПЕРЕХОД ИЗ СВЕТЛОГО СОСТОЯНИЯ В ЗАТЕМНЕННОЕ И ОБРАТНО
Светофильтр автоматически переключает степень затемнения сварочной маски Tesla Weld 10-551 из 3 в 11 DIN.

Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Сварочная маска
- Кабель массы 1 м
- Кабель электрододержателя 2 м
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 |
| Скорость срабатывания | 1/10000 |
| Напряжение питающей сети | 140 - 240 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 3 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Возможность работы от автономного генератора | Да |
| Функция горячий старт Hot-Start | Да |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Высотные работы | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | Нет |
| Для дома и дачи | Да |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 110 А |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 160 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 10 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 14 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 10-25 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 3.2 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 2.8 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 65 В |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 230x95x140 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Розмір світлофільтра маски, мм | 108х51 |
| Межа регулювання затемнення, DIN | 3 - 11 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 19.3 - 26.7 |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Призначення | висотні роботи |
| Функція антизалипання електрода Anti-Sticking | є |
- Цена: 3 468 ₴











