
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 200 CNC, плазморез, плазменный резак
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТАНКА С ЧПУ
Можно подключить модуль с числовым программы управлением для автоматизации процессов раскроя и встраивания в сложную производственную линию.


ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ
Степень защиты IP21S делает плазморез неуязвимым к пыли и каплям воды, падающим под прямым углом.
ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ
Силовой агрегат аппарата плазменной резки Tesla Weld CUT 200 CNC позволяет производить рез конструкционной стали и других металлов на глубину до 60 мм. Чистовой ручной рез — на глубину до 45 мм.
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Высокочастотное управление поджигом позволяет экономить расходные материалы и сокращать расходы на них.


УДОБНАЯ ЛИЦЕВАЯ ПАНЕЛЬ С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ
Можно быстро отрегулировать силу тока, рабочее давление (есть манометр), продолжительность реза, а также запустить тест газа.
ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Комплектный блок жидкостного охлаждения позволяет повысить продолжительность непрерывного рабочего цикла.

Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Блок жидкостного охлаждения
- Кабель массы
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 32.3 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Вес аппарата | 75 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 365 мм |
| Длина плазмотрона | 780 мм |
| Высота плазмотрона | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.95 cos |
| Толщина чистового машинного реза | 35 |
| Пилотная дуга | Да |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 32.3 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 315 В |
| Номинальное давление воздуха | 6.5 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 40 А |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 780x365x800 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50-60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 45/60 |
- Цена: 201 744 ₴








