-10%Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/MMA 350-15
- В наличии
- Код: TWPA35015
81 453 ₴
73 708 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/MMA 350-15
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: РАССЧИТАН НА ИНТЕНСИВНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ПВ может достигать 85%. Имеется возможность подключения водяного охлаждения горелки, что существенно повысит защиту от перегревания.


ДВУБЛОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Выносной блок подачи проволоки расположен отдельно, его можно удалять на 5,5 метров при базовой комплектации. По заказу кабели связи можно сделать более длинными.
В КОМПЛЕКТЕ НАДЕЖНАЯ ГОРЕЛКА
Длина горелки — 3,1 м. В базовой комплектации Тесла Велд MIG/MAG/MMA 350-15 она имеет воздушное охлаждение и может быть заменена на горелку с водяным охлаждением по заказу.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СПОСОБОВ СВАРКИ
Позволяет менять режимы: с ММА на MIG и наоборот.
МОЩНЫЙ МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ ПРОВОЛОКИ
В него помещается катушка на 15 кг. Четыре ведущих ролика и мощный двигатель обеспечат надежную подачу проволоки в зону сварки.

2 ЦИФРОВЫХ ДИСПЛЕЯ: ТОКА И НАПРЯЖЕНИЯ
Позволяют следить за основными параметрами сварки в режиме реального времени.
РЕЖИМЫ 2Т И 4Т
Переключаются кнопкой на лицевой панели аппарата.
ТРИ ИНДИКАТОРА НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Они предназначены для сигнализации о следующих ситуациях: - подключении входной сети; - перегреве; - превышении напряжения во внешних сетях.
УПРАВЛЕНИЕ СИНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И РУЧНОЕ
При выборе синергетического управления оператору нужно задать лишь диаметр проволоки и тип защитного газа, а далее программа аппарата сама предложит рекомендуемые значения тока и напряжения.
При ручном режиме работы сварочные ток и напряжение можно отрегулировать устройствами управления, расположенными на выносном блоке подачи.
БАЙОНЕТНЫЕ ЗАЖИМЫ
Предназначены для надежного соединения силовых кабелей с аппаратом и их оперативного переподключения при смене полярности. Типоразмер байонетных зажимов в этой модели — 35-50.


ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 200 ММ
Обеспечивает эффективное принудительное охлаждение и защиту от перегрева.
РОЗЕТКА «АС 36 В»
Предназначена для подключения подогревателя углекислого газа.
РЕГУЛЯТОРЫ ПАРАМЕТРОВ ЗАВАРКИ КОНЕЧНОГО КРАТЕРА ПРИ MIG-СВАРКЕ
Позволяют добиться ровного и аккуратного завершения сварного соединения. Если кратер будет заварен некачественного, с него начнется разрушение всего шва.
РЕГУЛЯТОР ЖЕСТКОСТИ ДУГИ ПРИ MIG-СВАРКЕ
С его помощью устанавливают характер переноса металла в сварочную ванну, и этим регулируют интенсивность разбрызгивания капель металла.

Комплектация:
- Cварочный аппарат
- Сварочная горелка ABICOR BINZEL MB 36
- Кабель массы, 400А
- Редуктор с подогревом на 36 В
- Газовый шланг 7 м
- Сигнальный кабель 5 м
- Наконечники (0,8 -1шт.; 1,0-3шт.; 1,2-3шт.)
- Хомут
- Комплект запасных роликов
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 576 мм |
| Высота | 557 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 - 1.0 - 1.2 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Защита от перегрева | Да |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 - 24 |
| Смена полярности | Да |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 2/4 |
| Тип разъёма горелки | KZ-2 |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 300 мм / Масса |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Механизм подачи проволоки | Выносной |
| Крупное производство (сварка черных металлов) | Да |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Отличительные черты конструкции | Выход под подогреватель AC 36 В |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 280 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 350 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 40 А |
| Количество видов сварки | 2 |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 70 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 26 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 14.3 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 16.8 кВт |
| Производство котлов и печей | Да |
| Сварочные аппараты с синергетическими настройками | Да |
| Степень защиты | IP21S |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 16 - 31.5 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| FCAW (зварювання порошковим дротом) | немає |
| TIG (аргонодугове зварювання) | немає |
| Режим Lift TIG | немає |
- Цена: 73 708 ₴













