Безкоштовна доставка

влевовправо
Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 257 + Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld 10-884
- Нет в наличии
34 032 ₴
+380 (95) 272-72-70
- +380 (67) 311-11-74
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 257 + Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld 10-884
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Аргоновая горелка TIG 3 м
- Кабель массы 2 м
- Кабель электрододержателя 2 м
- Сварочная маска Хамелеон Tesla Weld 10-884
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Скорость срабатывания | 1/30000 |
| Способ возбуждения дуги | HF/LIFT |
| Напряжение питающей сети | 190 - 240 |
| Класс изоляции | F |
| Защита от перегрева | Да |
| Диаметр электрода макс. | 5 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Время продувки газом до сварки | 0 - 10 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.0 - 3.2 |
| Время продувки газа в конце сварки | 0 - 30 |
| Диапазон частоты импульса | 0.1 - 800 |
| Баланс полярности | 10 - 50 |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Сварка цветных и других металлов | Да |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Класс оборудования | профессиональный |
| Количество видов сварки | 2 |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 70 В |
| Потребляемая мощность (TIG) | 7.9 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 7.2 кВт |
| Режим управления горелкой | 2T/4T |
| Потребляемый ток (TIG) | 34 А |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 10 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Товщина зварюваних деталей, мм | 0.3 - 9.0 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 20.4 - 28.0 |
| Діапазон пульсації А | 90 - 200 |
| Шпаруватість імпульсу (коефіцієнт заповнення), % | 10 - 90 |
| Час наростання струму, с | 0 - 10 |
| Час спаду струму, с | 0 - 10 |
| Робоча напруга на дузі (TIG), В | 10.4 - 18.0 |
| Частота змінного струму, Гц | 30 - 200 |
| Межа регулювання затемнення, DIN | 5 - 13 |
| Розмір світлофільтра маски, мм | 110х90 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Клас захисту | IP21 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
- Цена: 34 032 ₴














