Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/FCAW/TIG/MMA 315
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ 60%
Благодаря столь высокому показателю удалось добиваться повышения производительности в рабочем цикле и тратить меньше времени на “отдых” аппарата. Это особенно актуально для производства и коммерческого применения.
БОЛЬШАЯ БУХТА ДЛЯ ПРОВОЛОКИ
Встроенный механизм подачи проволоки рассчитан на катушку весом 15 кг с диаметром 300 мм. Этого достаточно, чтобы обеспечить непрерывный процесс сварки крупных заготовок без необходимости частой замены расходных материалов.


ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ УДОБСТВА МАСТЕРА
Работа сварочным полуавтоматом безопасна и удобна:
- функция стабилизации напряжения (VRD)
- быстрое переключение между 2Т/4Т режимами
- возможность быстро сменить полярность
- защита от перегрузок и перегрева (автоматическое отключение)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
На передней панели аппарата располагаются функциональные клавиши, запускающие полезные функции. Например, можно провести тест подачи газа без тока, отрегулировать скорость подачи проволоки в соответствии с вашим темпом работы и т.д.
Комплектация:
- Аппарат сварочный полуавтоматический MIG/MAG 315
- Сварочная горелка MIG 15, 3м (евроразъем)
- Кабель с клеммой массы (35-50), 2 м
- Электрододержатель (35-50), 2 м
- Газовый шланг, 2 м
- Ролик подающий 0,8-1,0 (размер 30х10х10 мм)
- Наконечник М6 0,8 мм
- Цепь для крепления балона на тележке
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Защита от перегрева | Да |
| Скорость подачи проволоки | 2.5 - 13 |
| Смена полярности | Да |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 1/2 |
| Тип разъёма горелки | KZ-2 (евро-разъем) |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 300 мм / Масса |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Механизм подачи проволоки | Встроенный |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| FCAW (сварка порошковой проволокой) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 200 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 30 А |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 58.7 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 33.4 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 8.8 кВт |
| Степень защиты | IP21S |
| TIG (аргонодугове зварювання) | так |
| Режим Lift TIG | немає |
| Максимальний зварювальний струм за ТВ 100%, А | 159 |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 15,5-24 |
| Швидкість подачі дроту, м/хв | 2.5 - 13 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60, |
- Цена: 29 143 ₴






