-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 315 + Маска Tesla Weld M 10-773 N в подарок
- Готово к отправке
- Код: TWI315
15 653 ₴
14 087 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 315 + Маска Tesla Weld M 10-773 N в подарок
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВЫСОКИЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Профессиональный ММА аппарат подходит для сварки толстых металлических заготовок 13 мм и более электродом до 5 мм. Максимальный сварочный ток достигает 280 А.
ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ФУНКЦИОНАЛ
Для эффективной работы оператору доступно несколько полезных функций:
- Arc Force (форсаж дуги) - автоматическое повышение сварочного тока при залипании электрода.
- Hot Start - увеличение сварочного тока при образовании дуги.
- AntiStick - автоматическое снижение силы сварочного тока до минимального во избежание залипания электрода во время поджига дуги
- Защита от короткого замыкания.


СИНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Синергетические настройки позволяют быстро определять рабочие параметры, основываясь на входящих данных, которые ранее были зарегистрированы в системе. Другими словами, машина сама определит, какая сила сварочного тока и диаметр электрода нужны для сваривания заготовки из определённого металла заданной толщины.
ВЫСОКАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА
Для отслеживания текущих рабочих параметров сварочного аппарата присутствует качественный цифровой дисплей, на котором отображаются сила тока, напряжение, выбранный режим работы и дополнительные опции. А функциональный аналоговый регулятор позволяет быстро перемещаться между пунктами меню и выбирать нужные настройки.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ НА ДИСПЛЕЕ
Блок 1. Функция Hot Start
Блок 2. Функция Arc Force
Блок 3. Сварочный ток


Блок 4. Защита от потери фазы
Блок 5. Индикатор неисправности
Блок 6. Устройство понижения напряжения
Блок 7. Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
Блок 8. Цифровой дисплей
Блок 9. Охлаждение
Блок 10. Аналоговый регулятор (сила тока)


Блок 11. Диаметр сварочного электрода
Блок 12. Выбор диаметра сварочного электрода
Блок 13. Режим синергетики
Блок 14. Включение/выключение синергетических настроек
Блок 15. Выбор параметров
НАДЁЖНАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ НАГРУЗОК
Корпус сварочного инвертора Tesla Weld MMA 315 выполнен из прочной листовой стали. Модель защищена в соответствии с классом IP21S - капли конденсата, падающие вертикально, и твёрдые тела размером более 12,5 мм не проникают внутрь корпуса. Силовая часть рассчитана на множественные ежедневные циклы работы при высоких нагрузках.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Для начала работы вам не нужно ничего докупать. В комплекте с аппаратом поставляется электрододержатель длинной 3 м и клемма массы длинной 3 м, которые подключаются к аппарату через усиленные байонетные разъемы 35-50.

Комплектация:
- Аппарат сварочный инверторный Tesla Weld MMA 315
- Электрододержатель (35-50), 3 м
- Кабель с клеммой массы (35-50), 3 м
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Напряжение питающей сети | 380 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 5 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Функция горячий старт Hot-Start | Да |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Продолжительность включения (ПВ) | 35 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Крупное производство | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | регулируемый |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 165 А |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 280 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 30 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 14 А |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 64.4 В |
| Степень защиты | IP21S |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 21,2-31,2 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Струм споживання (MMA), А | 14 |
| Типоразмер байонетного з'єднання | 35-50 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
- Цена: 14 087 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 315 + Маска Tesla Weld M 10-773 N в подарок»









