Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 265 с кейсом
- Готово к отправке
- Код: TWI265K
4 911 ₴
4 420 ₴
+380 (95) 272-72-70
- +380 (67) 311-11-74
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 265 с кейсом
С подробным описание товара Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании teslaweld.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 |
| Напряжение питающей сети | 140 - 240 |
| Класс изоляции | Да |
| Диаметр электрода макс. | 4 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Возможность работы от автономного генератора | Да |
| Функция горячий старт Hot-Start | Да |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Для подработки | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | Нет |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 145 А |
| Кейс | Да |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 266 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 20 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 18 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 10-25 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 4.3 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 3.6 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 85 В |
| Степень защиты | IP21S |
| Клас товару | побутовий |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Галузь застосування | майстерня, СТО |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 19.8 - 28.3 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60, |
| Коефіцієнт корисної дії, % | 85 |
- Цена: 4 420 ₴











