
Аккумуляторный бесщеточный ударный шуруповерт Tesla Weld CBS 21
- Готово к отправке
3 950 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аккумуляторный бесщеточный ударный шуруповерт Tesla Weld CBS 21
Предназначен для монтажных, ремонтных, строительных работ, сверления, закручивания и выкручивания болтов и шурупов. Максимальный крутящий момент - 70 Нм.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПОЛНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Шуруповёрт питается от съёмного аккумулятора типа Li-ion с номинальным напряжением 21В и мскостью 4 А*ч. Это позволяет работать длительное время в условиях отсутствия централизованной электросети. В комплекте поставки сразу 2 аккумуляторных батареи.
НАДЁЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Модель помещена в прочный полимерный корпус, имеет эргономичную рукоятку для удобного хвата. Уровень защиты IP20 предотвращает повреждения вследствие воздействия внешних факторов. Класс защиты II гарантирует целостность инструмента при механических воздействиях.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА
Аккумуляторы от данной модели универсальны и подходят для подключения к аккумуляторным инструментам Makita, что обеспечивает дополнительное удобство и экономию.

ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА ИНСТРУМЕНТА ПЕРЕД РАБОЧИМ ПРОЦЕССОМ
В зависимости от степени твёрдости материалов, в которые вкручиваются крепёжные элементы, можно выбрать диапазон скоростей. Так, для мягких поверхностей он будет составлять от 0 до 350 об/мин, а для твёрдых - от 0 до 1350 об/мин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Шуруповёрт имеет универсальное назначение, так как предлагает ряд режимов работы:
- сверление
- сверление с ударом
- затягивание.
Выбирайте подходящий в соответствии с поставленной задачей.

БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплекте с шуруповёртом вы получите быстросъёмные держатели бит различной длины для работы в труднодоступных зонах. А также дополнительную боковую рукоять, которая позволяет выполнять монтажные работы в различных пространственных положениях.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт
- Аккумуляторная батарея - 2 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tesla-weld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 3 950 ₴









