Генератор инверторный Tesla Weld GI 3500
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: АВТОНОМНАЯ РАБОТА В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Эта модель является одной из самых выносливых и может работать до 5 часов на максимальной нагрузке. Если её снизить до 50%, максимальный запас автономности составит 8,5 часов. Также повышенной самостоятельности способствует топливный бак на 5 литров.
УДОБСТВО ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ
Генератор оборудован современным фирменным 4-тактным двигателем, который не требует сложного обслуживания. Автоматическая система смазки подвижных деталей продлевает срок службы всего агрегата. При небольшом расходе топлива модель демонстрирует высокий КПД и производительность на уровне флагманов сегмента.


БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИНТЕРФЕЙСОВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Генератор обустроен 2 розетками на 230 В европейского стандарта, выходом на 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов и другого оборудования, двумя разъёмами USB.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ОПЕРАТОРСКИЕ НАСТРОЙКИ
Модель имеет защиту от перегрузок и перегрева. Фиксируя негативные изменения, система выключается автоматически. Также есть датчик низкого уровня масла. Оператор самостоятельно может настроить уровень выходного напряжения с помощью регулятора на передней панели.
НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ
Корпус закрытого типа изготовлен из прочных и ударостойких материалов, имеет высокий уровень звукоизоляции и надёжно защищает внутренние детали от негативного воздействия внешних факторов — влаги, пыли, песка и прочего.
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Вес генератора составляет 45 кг, но это не мешает легко перемещать его по объекту. Для таких целей корпус оснащён прочными транспортировочными колёсами и складной ручкой.

Одна из самых мощных моделей в линейке. Предназначена для использования в быту и на коммерческих площадках. Подходит для обеспечения качественной энергией бытовой техники, систем освещения, электрического инструмента и агрегатов с высокой нормой потребления. Номинальная мощность составляет 3,2 кВт.
Комплектация:
- Генератор
- Инструкция
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 29 985 ₴




