Генератор инверторный Tesla Weld GI 4000E
Тихий инверторный генератор мощностью до 4 кВт. 2 розетки, 2 USB-порта. Автономность при номинальной мощности 4,5 часа. Ручной и электрический стартер.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Модель оборудована 2 розетками на 220 В для подключения бытовой техники и других крупных потребителей, а также 2 портами USB для зарядки гаджетов.
БЫСТРЫЙ СТАРТ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Устройство имеет ручной и электронный стартер. Запустить его можно в считанные секунды при любых погодных и температурных условиях.

ИНВЕРТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Позволяет существенно снизить размеры и вес генератора и сделать его работу максимально тихой. На отдалении 7 метров шум достигает всего 66 дБ. Это позволяет использовать модель в непосредственной близости к жилым зданиям, торговым площадкам и другим объектам.
ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ СЦЕНАРИЯХ
Инверторная технология позволяет производить стабильный ток с чистой синусоидой, что даёт возможность запитывать от генератора даже чувствительные устройства, например ноутбуки, смартфоны, отопительные котлы, холодильники и прочее.

ВЫСОКАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Топливный бак на 5,3 л и масляный картер объемом 0,4 л позволяют генератору работать в автономном режиме до 4,5 часов при соблюдении номинальной нагрузки (3,8 кВт).

ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Бензиновый 1-цилиндровый двигатель разработан по современным стандартам и отвечает требованиям Евро-5, что обеспечивает минимальные вредные выбросы в атмосферу и делает использование генератора еще более комфортным.

- Генератор
- Инструкция
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Зарядный ток | 8.3 А |
| Напряжение зарядки | 12 В |
- Цена: 39 950 ₴










