Машина контактной сварки Tesla Weld SWMN 63N
Разработана для контактно-точечной сварки листовых материалов, разных видов стали, включая нержавеющую, оцинкованную и титан, а также для арматуры и проволоки. Питание: 380 В.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ПРОГРАММ
Машина контактной сварки позволяет сохранить до 9 пользовательских программ с заданными параметрами сварки, а также быстро переключаться между ними во время рабочих смен.
ТОНКАЯ НАСТРОЙКА СВАРОЧНОГО ПРОЦЕССА
Перед началом сварки можно настроить все необходимые параметры, включая время подачи сварочного тока на электроды, силу сварочного тока, выбрать автоматический или пользовательский режим, вывести на экран счётчик сделанных точек и т.д.


ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В ПРОМЫШЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ
Модель рассчитана на активные нагрузки в течение всей рабочей смены. Высокой ПВ удалось достичь благодаря эффективной контурной системе жидкостного охлаждения, которая подключается к аппарату.
ШИРОКИЙ ВЫБОР СВАРИВАЕМЫХ МЕТАЛЛОВ
Благодаря достаточной мощности машина контактной сварки Tesla Weld SWMN 63N может сваривать следующие металлы и толщины:
- Низкоуглеродистая сталь: 3,5+3,5 мм
- Нержавеющая сталь: 1,2+1,2 мм
- Алюминий: 0,6+0,6 м
Комплектация:
- Машина контактной сварки
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 63000 Вт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение холостого хода (В) | 2.97 - 5.94 |
| Тривалість ввімкнення (ТВ), % | 20 |
| Контактная сварка | Да |
| Точечная сварка | Да |
| Тип машины контактной сварки | МТ |
| Тип сварки контактной машины | контактная |
| Вылет электродов | 430 мм |
| Максимальное раскрытие электродов | 220 мм |
| Номинальное раскрытие электрода | 100 мм |
| Толщина свариваемых листов (низк.углер.), мм | 3.5+3.5 |
| Толщина нержавеющей стали, мм | 1.2+1.2 |
| Толщина арматуры | 10 мм |
| Максимальное усилие сжатия | 5900 Н |
| Тип привода машины контактной сварки | пневматический |
| Давление воздуха внешней магистрали | 0.55 МПа |
| Расход охладителя | 180 л/ч |
| Ток потребления | 166 А |
| Сечение кабеля питающей сети | 16 кв.мм |
| Контактная точечная сварка | Да |
| Максимальный ток контактной сварки | 18400 А |
| Джерело енергії для зварювання | електричний струм |
- Цена: 399 000 ₴

