-10%Компрессор масляный воздушный Tesla Weld AIR 185-20
- Готово к отправке
- Код: TC0032
4 580 ₴
4 122 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Компрессор масляный воздушный Tesla Weld AIR 185-20
Универсальный компрессор используется в паре с краскопультами, аэрографами, различным пневматическим инструментом, требующим рабочего давления до 8 бар.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ
Компрессор позволяет плавно регулировать давление в процессе работы в промежутке между 0 и 8 барами. Отслеживать текущее рабочее давление удобно благодаря встроенному аналоговому манометру.


ДОСТАТОЧНО МОЩНОСТИ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ЗАДАЧ
Объём ресивера составляет 185 литров, чего хватит для обеспечения сжатым воздухом требовательных потребителей, включая крупный пневмоинструмент, большие системы нанесения покрытий и прочее.
КАЧЕСТВЕННАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ
Одно из главных достоинств данной модели - способность снабжать потребителей чистым воздухом благодаря эффективной системе воздушной фильтрации. Необходимо лишь вовремя менять фильтры.
ПРОЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ
Стальной ресивер имеет надёжное многослойное защитное покрытие, включая антикорозионную прослойку. Ёмкость покрыта порошковой краской, устойчивой к механическим и химическим повреждениям.
УДОБСТВО В ЭКСПЛУАТАЦИИ
Вес компрессора составляет всего 12 килограммов. Также для удобства перемещения он оснащён большими транспортировочными колёсами и металлической ручкой.

Комплектация:
- Компрессор
- Руководство пользователя
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Производительность компрессора | 185 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 20 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2850 |
| Тип компрессора | масляный |
| Споживана потужність, кВт | 1.5 |
| Для пневмоінструментів | так |
| Для плазморізів | ні |
| Для накачування шин | так |
| Для СТО | так |
| Для фарбування | так |
| Універсальні побутові | так |
- Цена: 4 122 ₴









