-10%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 M
- В наличии
- Код: TWC60(M)
25 444 ₴
22 900 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 M
Профессиональный плазморез для резки цветных металлов и различных видов стали, включая нержавеющую. Питание от 3-фазной электросети 380 В.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПРИСУТСТВУЕТ ПИЛОТНАЯ ДУГА
Обеспечивает эффективное начала работы, создавая оптимальные условия для образования рабочей дуги. Срабатывает при нажатии на курок горелки.
РАСКРОЙ ЗАГОТОВОК БОЛЬШОЙ ТОЛЩИНЫ
Максимальный чистовой ручной рез составляет 20 мм. Максимально допустимый - 25 мм. Можно использовать как на чистых заготовках, так и на загрязнённых, с остатком лака, краски или следами ржавчины.


МОЩНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ
Активной мощности 9,3 кВт достаточно для длительной работы под нагрузкой без излишнего износа двигателя и электроники. Также повышению продуктивности способствует высокий ток резки на уровне 60 А.
ВСТРОЕННЫЙ РЕДУКТОР С МАНОМЕТРОМ И ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Расположеный в задней части плазмореза Tesla Weld CUT 60М. Редуктор позволяет регулировать давление воздуха, поступающего от компрессора. Аналоговый манометр предназначен для контроля давления. Влагоотделитель очищает подаваемый воздух от влаги для бесперебойной работы аппарата.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки
- Резак плазменный, 5м
- Кабель массы с зажимом 3 м
- Встроенный редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
- Ограничитель
- Сопла
- Электрод
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 299 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 25 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 420 мм |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 230 мм |
| Длина плазмотрона | 510 мм |
| Высота плазмотрона | 420 мм |
| Характеристики зварювального обладнання | |
| Тривалість ввімкнення (ТВ), % | 60 |
| Джерело енергії для зварювання | плазмовий струмінь |
| CUT (повітряно-плазмове різання) | так |
| Характеристики обладнання плазмового різання (CUT) | |
| Товщина чистового машинного різу, мм | 12 |
| Товщина різу, чистовий/максимальний, мм | 20/25 |
| Витрати повітря, л/хв | 250 |
| Номінальний тиск повітря, Атм | 6.5 |
| Підпал дуги плазмотрону | високочастотний |
| Пілотна (чергова) дуга | є |
| Напруга холостого ходу (CUT), В | 299 |
| Робоча напруга на дузі (CUT), В | 104 |
| Характеристики енергопостачання (привода, двигуна) | |
| Струм споживання (CUT), А | 11.5 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60, |
| Активна потужність, кВт | 9.3 |
| Коефіцієнт корисної дії, % | 80 |
| Коефіцієнт потужності, cos | 0.7 |
| Комфортність та безпека використання | |
| Клас ізоляції | F |
- Цена: 22 900 ₴







