-12%Сварочный полуавтомат Tesla Weld FCAW/MMA/TIG 242
- Готово к отправке
3 920 ₴
3 450 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный полуавтомат Tesla Weld FCAW/MMA/TIG 242
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: НЕ НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН
Если есть необходимость в высокоточной полуавтоматической сварке, но нет желания использовать защитный газ, данная модель станет идеальным решением.
Используя качественную флюсовую проволоку Tesla Weld, вы получите прочный и аккуратный шов. Защитный флюс равномерно распределяется по зоне сварке, защищая расплав от внешнего воздействия.


3 РЕЖИМА СВАРКИ
Tesla Weld FCAW/MMA/TIG 242 поддерживает 3 режима сварки:
- FCAW - сварка флюсовой порошковой проволокой
- ММА - можно подключить электрододержатель и выполнять сварку электродом
- Lift TIG начального уровня
Такая вариативность позволяет решать широкий спектр задач благодаря всего 1 компактному и лёгкому аппарату.
ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНТЕРФЕЙСЫ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- Индикатор питания.
- Цифровой дисплей.
- Индикатор перегрева.
- Регулировка напряжения и тока.
- Выбор режима сварки.
- Интерфейс сварочного пистолета.
- Переключатель сварочного пистолета.
- Заземление.


НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Аппарат оснащен металлическим кожухом, который эффективно защищает все внутренние детали от внешнего воздействия. Класс защиты IP 21S предусматривает работу в помещении, а также на открытом воздухе.
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Сварочная горелка MIG 15 (10-25), 1,7 м
- Кабель с клеммой массы (10-25), 1,3 м
- Сетевой кабель, 1,3 м
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.92 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 |
| Класс изоляции | H |
| Защита от перегрева | Да |
| Скорость подачи проволоки | 2.5 - 12 |
| Смена полярности | Немає |
| Рабочее напряжение на дуге (MIG/MAG) | 20 В |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 100 мм / Масса |
| Механизм подачи проволоки | Встроенный |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 1/2 |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Небольшое производство | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 62 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 18 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 4 кВт |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 40 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 120 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| FCAW (зварювання порошковим дротом) | так |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 15 - 20 |
| Напруга мережі живлення, В | 190 - 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 3 450 ₴








