-12%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 HF
- Готово к отправке
8 957 ₴
7 882 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 HF
ОПИСАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- Индикатор питания
- Индикатор перегрузки и перегрева
- Регулировка силы тока


ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПИЛОТНАЯ (ДЕЖУРНАЯ) ДУГА
HF (high frequency)- поджиг обеспечивает бесконтактное образование пилотной плазменной дуги, которая затем перерастает в основную. Другими словами, для начала плазменной резки не нужен контакт горелки с заготовкой. Процесс обеспечивается осциллятором, генерирующим импульсы высокого напряжения с высокой частотой.
ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА ЗАГОТОВКАХ РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ
Толщина чистового ручного реза составляет 8 мм. При этом максимальный машинный рез достигает 10 мм, что позволяет использовать плазморез в самых разных условиях:
- СТО и мастерские
- предприятия по металлообработке
- производственные цеха и т.д.


ВСТРОЕННЫЕ РЕДУКТОР С МАНОМЕТРОМ И ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Для нормальной работы устройства необходимо регулярное обслуживание фильтров. В CUT 40HF обеспечен быстрый и удобный доступ к редуктору с манометром и фильтром-осушителем без необходимости разбирать корпус.
Редуктор позволяет отрегулировать давление воздуха, поступающего от компрессора.Аналоговый манометр предназначен для контроля давления.Влагоотделитель очищает подаваемый воздух от влаги для бесперебойной работы аппарата.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки
- Резак плазменный SG-55, 3 м
- Кабель с клеммой массы (10-25), 2 м
- Газовый шланг, 2 м
- Сетевой кабель, 1,4 м
- Узел подготовки воздуха (редуктор-осушитель) с манометром
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 85 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Расход воздуха | 170 |
| Вес | 6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0.7 cos |
| Пилотная дуга | Нет |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 50 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 85 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 4 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 270 В |
| Номинальное давление воздуха | 4 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 40 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 15 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 420x140x290 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 8/10 |
| Струм споживання (CUT), А | 25 |
| Споживана потужність (CUT), кВт | 5.75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 7 882 ₴









