-12%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 L
- Готово к отправке
6 711 ₴
5 906 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 L
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: НАДЁЖНЫЙ, ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПЛАЗМОРЕЗ
Элементная база модели выдерживает высокие нагрузки в бытовых и профессиональных условиях. Имеет высокую степень защиты от влаги и пыли, может эксплуатироваться в паре с компрессорами с давлением 3-6 атмосфер.
ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПОДЖИГ
Для активации плазменной дуги достаточно лёгкого касания сопла к заготовке, после чего можно начинать рез.


ОПИСАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- Цифровой дисплей
- Индикатор питания
- Индикатор перегрева
- Регулировка силы тока плазменной резки
НАДЁЖНАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ СИЛОВАЯ ЧАСТЬ
Электроника модели - это проверенная и отлично зарекомендовавшая себя система от CUT 40 E, обладающий высокой надёжностью и ресурсом.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗОК
При превышении граничных температур плазморез выключается автоматически и переходит в режим ожидания, пока температура не вернётся в норму. Это защищает силовую часть от преждевременного износа.


ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА ЗАГОТОВКАХ РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ
Толщина чистового ручного реза составляет 8 мм. При этом максимальный машинный рез достигает 10 мм, что позволяет использовать плазморез в самых разных условиях:
- СТО и мастерские
- предприятия по металлообработке
- производственные цеха и т.д.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки
- Резак плазменный PT-31, 3 м
- Кабель с клеммой массы (10-25), 2 м
- Газовый шланг, 2 м
- Сетевой кабель, 1,8 м
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Параметры плазмотрона | |
| Вес пустого | 3.3 кг |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 112 мм |
| Длина плазмотрона | 300 мм |
| Высота плазмотрона | 245 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Расход воздуха | 170 |
| Вес | 6 кг |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0.7 cos |
| Пилотная дуга | Нет |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 50 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 85 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 4 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 270 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 22 А |
| Номинальное давление воздуха | 4 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 40 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 15 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 420x140x290 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 8/12 |
| Номінальний тиск повітря, Атм | 3 - 6 |
| Напруга холостого ходу (CUT), В | 285 |
| Робоча напруга на дузі (CUT), В | 96 |
| Напруга мережі живлення, В | 200 - 240 |
| Струм споживання (CUT), А | 27 |
| Споживана потужність (CUT), кВт | 6.21 |
| Коефіцієнт корисної дії, % | 70 |
| Коефіцієнт потужності, cos | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 5 906 ₴






