-12%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 AIR
- В наличии
19 968 ₴
17 572 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40 AIR
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВСТРОЕННЫЙ КОМПРЕССОР
Модель может работать полностью самостоятельно и не требует подключения внешнего компрессора, так как оснащена собственным агрегатом с производительностью 150 л/мин.
Однако при необходимости выполнения длительных и объёмных работ, резки толстого металла или в целях защиты от образования конденсата внутри системы во время работы на улице у пользователя есть возможность подключения внешнего компрессора. Для этого понадобится дополнительный фильтр-регулятор.


ОПИСАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- Цифровой дисплей
- Индикатор питания
- Индикатор перегрева
- Режим накачки компрессора
- Регулировка силы тока резки
- Автоматический режим работы компрессора
НАДЁЖНАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ СИЛОВАЯ ЧАСТЬ
Электроника модели - это проверенная и отлично зарекомендовавшая себя система от CUT 40 E, обладающий высокой надёжностью и ресурсом.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗОК
При превышении граничных температур плазморез выключается автоматически и переходит в режим ожидания, пока температура не вернётся в норму. Это защищает силовую часть от преждевременного износа


ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПОДЖИГ
Для активации плазменной дуги достаточно лёгкого касания сопла к заготовке, после чего можно начинать рез.
ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА НА ЗАГОТОВКАХ РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ
Толщина чистового ручного реза составляет 8 мм. При этом максимальный машинный рез достигает 12 мм, что позволяет использовать плазморез в самых разных условиях:
- СТО и мастерские
- предприятия по металлообработке
- производственные цеха и т.д.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla-weld |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 18.2 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 390 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 200 В |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 290 мм |
| Длина плазмотрона | 430 мм |
| Высота плазмотрона | 390 мм |
| Характеристики зварювального обладнання | |
| Тривалість ввімкнення (ТВ), % | 40 |
| Джерело енергії для зварювання | плазмовий струмінь |
| CUT (повітряно-плазмове різання) | так |
| Товщина різу, чистовий/максимальний, мм | 10/15 |
| Номінальний тиск повітря, Атм | 1.5 - 2.5 |
| Підпал дуги плазмотрону | високочастотний |
| Пілотна (чергова) дуга | немає |
| Напруга холостого ходу (CUT), В | 270 |
| Робоча напруга на дузі (CUT), В | 96 |
| Напруга мережі живлення, В | 200 - 240 |
| Струм споживання (CUT), А | 28.1 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Споживана потужність (CUT), кВт | 6.2 |
| Коефіцієнт корисної дії, % | 75 |
| Коефіцієнт потужності, cos | 0.85 |
| Клас захисту | IP21S |
| Клас ізоляції | H |
- Цена: 17 572 ₴





