-10%Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld M50-777
- Готово к отправке
16 111 ₴
14 500 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld M50-777
Подробное описаниеСварочная маска "Хамелеон" Tesla Weld M50-777
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ПОДАЧА ОЧИЩЕННОГО ФИЛЬТРОМ ВОЗДУХА В ЗОНУ ДЫХАНИЯ СВАРЩИКА
Фильтр очистки воздуха состоит из трех слоев:
- металлической сетки;
- тканевого слоя толщиной 2 мм;
- гофрированного бумажного слоя.
За счет этого обеспечиваются безопасные условия сварки, что позволяет работать дольше без вреда для здоровья


БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЙ ФИЛЬТР ПЕРЕХОДА ИЗ СВЕТЛОГО СОСТОЯНИЯ В ЗАТЕМНЕННОЕ
Время срабатывания — 1/30 000 сек. Данная задержка незаметна человеческому глазу.
БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ СВЕТОФИЛЬТРА
126*126 мм, чего вполне достаточно для хорошего обзора при работе. Запитывается светофильтр от литиевой батареи CR2450.
ПРЕДЕЛ РЕГУЛИРОВКИ СТЕПЕНИ ЗАТЕМНЕНИЯ
Степень затемнения в сварочной маске Tesla Weld 50-777 регулируется в пределах 4-13 DIN. Это позволяет адаптировать аксессуар под разные сценарии сварки.
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ
Маска запитывается от мощного аккумулятора, который располагается на ремне сварщика.
Размеры аккумулятора: 224×58×35 мм. Зарядное устройство для аккумулятора выдает 16,8 В/1000 мА на выходе.


ДОПУСТИМЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН ОТ -10 ДО +70 °С.
В этой маске можно работать и в мороз, и в сильную жару с сохранением всех функций.
ТЕПЛОСТОЙКИЙ МАТЕРИАЛ КОРПУСА
Обладает повышенной ударо- и жаропрочностью, устойчивостью к деформациям и воздействием агрессивных сред.
РЕГУЛИРОВКИ ВНУТРИ МАСКИ
Элементы управления затемнением расположены на внутренней стороне маски. Вы можете выбирать:
- механической обработке);
- степень затемнения: плавно меняется от 4 до 13;
- время задержки после затухания дуги («Delay»): регулируется плавно от минимального до максимального значения;
- чувствительность «Sensitivity»: плавно настраивается от высокой к низкой.
Нажатие на кнопку «Test» активирует режим проверки работы маски.
Для контроля питания маски предусмотрен индикатор «Заряд батареи».


УПРАВЛЕНИЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВЕНТИЛЯЦИЕЙ
Сварщик может выбирать из двух скоростей работы вентилятора. Для контроля состояния устройства предусмотрен индикатор загрязненности фильтра.
Комплектация
- Маска 'Хамелеон'
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вихідний струм зарядного пристрою, A | 1,5 A |
| Вхідна напруга зарядного пристрою,В | 16,8 |
| Очікуваний час роботи від батареї, годин | 1 режим - 10 2 режим - 8 3 режим - 6 |
| Напряжение аккумулятора, В | 14,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2600 |
| Кількість циклів зарядки | более 500 зарядов |
| Тип акумулятора | Li-ion |
| Час зарядки, ч | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Характеристики маски "Хамелеон" | |
| Індикатори на дисплеї | режим повітряного потоку (л/хв) | заряд батареї | стан фільтра |
| Автоматичне відхилення затемнення | -2,0~+2,0 |
| Блокування затемнення | є |
| Витрата повітря, л/хв | 1 режим - 170 2 режим - 200 3 режим - 230 |
| Внутрішня пам'ять користувача | програмована |
| Датчики дуги | 4+1 (датчик зовнішнього освітлення) |
| Захист від УФ/ІЧ | постійна |
| Поступове відновлення | є |
| Прихваточне зварювання | є |
| Регулювання часу затримки | 0,05-2,0 с | внутрішній (цифровий монохромний дисплей) |
| Розмір захисного скла внутрішнього, мм | 120х88 |
| Розмір захисного скла зовнішнього, мм | 142х107 |
| Ручне керування затемненням | внутрішній (цифровий монохромний дисплей) |
| Технологія TrueView+ | є |
| Точне налаштування затемнення | 0,5 шаг |
| Функції Automatic / Manual | затемнення | чутливість | затримка |
| Функція шліфування | є |
| Межа регулювання затемнення, DIN | 3, 4-8, 9-13 |
| Швидкість спрацьовування, с | 1/25000 |
| Живлення світлофільтру | сонячні елементи | змінні літієві батарейки CR2450 – 2 шт. |
| Регулювання чутливості | внутрішній (цифровий монохромний дисплей) |
| Регулювання затемнення | внутри маски |
| Розмір світлофільтра маски, мм | 120х88 |
| Оптичний клас світлофільтру | 1/1/1/1 |
| Комфортність та безпека використання | |
| Рівень шуму, дБ | 73 |
| Умови експлуатації | |
| Робоча температура акумулятора, °С | - 5 … +55 |
| Температурний діапазон роботи світлофільтра, °C | - 10 … +60 |
| Масо-габаритні характеристики | |
| Довжина гофрованого патрубка з чохлом, мм | 700-1300 |
| Розмір блоку повітродувки, мм | 220х190х70 |
| Гарантійні зобов'язання | |
| Гарантійний термін, міс | 36 |
- Цена: 14 500 ₴









