-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 350
- Готово к отправке
- Код: TWI350
21 123 ₴
19 011 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 350
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: 3 РЕГУЛЯТОРА
Для настройки параметров режима ручной дуговой сварки покрытыми электродами.

ЭРГОНОМИЧНАЯ И ИНФОРМАТИВНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ
На ней 3 регулятора: горячий старт, форсаж дуги и сварочный ток; цифровой дисплей сварочного тока, 2 индикатора: сеть (зеленый) и защита (красный).
БАЙОНЕТНЫЕ ЗАЖИМЫ
Типоразмер — 35-50. Предназначены для быстрого подсоединения силовых кабелей к сварочному аппарату.

РАБОТАЕТ ОТ -10 ДО +40 °С
Tesla Weld ММА 350 подойдет для плохо отапливаемых помещений и производственных участков без кондиционеров.

СВАРКА МЕТАЛЛА ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ
До 4 мм — в один слой, более толстые листы — многослойной сваркой.
ПОДДЕРЖАНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ ДУГИ И БЕСШУМНОСТИ
Технология IGBT позволяет вести преобразование энергии на частоте 20 кГц и выше, что обеспечивает стабильность горения дуги и отсутствие шума.
МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 150 ММ
Обеспечивает эффективное охлаждение внутренних блоков аппарата и быстрое восстановление работоспособности в случае перегрева при высоких температурах окружающей среды.

ВОЗМОЖНОСТЬ УДЛИНЕНИЯ КАБЕЛЕЙ ПО ЗАКАЗУ
Изготовим кабели любой длины под Ваши условия.

СВАРКА НА ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ
Полярность необходимо менять в зависимости от типа электродов. В Тесла Велд ММА 350 она меняется легко и быстро.

УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
Металлический кожух надежно защищает внутренние компоненты аппарата, что позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
ТРЕХФАЗНЫЙ АВТОМАТ СЕТИ
Расположен на задней панели аппарата. Обеспечивает автоматическое отключение аппарата при нештатной ситуации во внешних сетях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНЫ 2 КЛЕММЫ «ЗЕМЛЯ»
Расположены они на задней панели аппарата.

Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Кабель массы 3 м
- Электрододержатель3 м
- Кабельный штекер
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 61 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 - 6.0 |
| Напряжение питающей сети | 380 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 6 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Возможность работы от автономного генератора | Да |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Функция горячий старт Hot-Start | Да |
| Продолжительность включения (ПВ) | 80 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Крупное производство | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | регулируемый |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 350 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 20 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 34 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 35-50 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 12.95 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 12.95 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 61 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 220 А |
| Производство котлов и печей | Да |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 426x220x303 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Призначення | виробництво котлів та печей |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 20.1 - 30.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 19 011 ₴






