Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG/MMA 500 V
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ УСТАНОВКА ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ
Это имеет большое значение в отраслях промышленности, где требуется повышенная аккуратность выполнения сварных швов.
ПРОГРАММИРУЕМЫЕ РЕЖИМЫ
Можно занести параметры конкретного режима в память программ и вызвать его из памяти.

СИСТЕМА САМОДИАГНОСТИКИ
Обо всех сбоях и неисправностях система предупреждает посредством сообщений на дисплее. Это предотвращает возникновение аварийных ситуаций.В программу заложено 9 кодов нештатных ситуаций: от Е10 до Е0А. Они сигнализируют о появлении неисправностей внешних сетей, горелки, двигателя подачи, перегрева аппарата, нарушения связи источника питания и блока подачи.
СИНЕРГЕТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Программные заводские предустановки можно изменить, используя определенный алгоритм работы с регуляторами на лицевой панели.Оператор сварочной установки вводит начальные условия, включающиеся в себя: марку основного материала, его толщину, диаметр проволоки, состав защитного газа, параметры сварочного шва (высоту усиления, чешуйчатость), режим управления горелкой, режим с пульсациями или без. Все остальные параметры режима сварки подбирает система управления сварочной установкой, но с возможностью корректировки предлагаемых параметров.

ПОВЫШЕННАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
Благодаря применению водяного охлаждения данный полуавтомат легко выдержит интенсивные нагрузки в тяжелых промышленных условиях.
УПРАВЛЯЙТЕ НА РАССТОЯНИИ
На передней панели источника питания установлен 16-пиновый разъем для подключения пульта дистанционного управления.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ АППАРАТА
В устройстве предусмотрены также режимы ММА, TIG и воздушно-дуговая строжка металла угольным электродом.
РАБОТАЕТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОТ -10 ºС ДО +40 ºС
Tesla Weld MIG/MAG/MMA 500 V можно эксплуатировать в любое время года в производственных цехах.
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Для данного аппарата предусмотрен выносной блок подачи проволоки с возможностью удлинения.

ОПЕРАТИВНАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ
Инверторный источник питания полуавтомата Тесла Велд MIG/MAG/MMA 500 V обеспечивает стабилизацию скачков напряжения, возникающих в электросети. Это избавляет от необходимости подстройки техники в течение дня.
КПД — 85 %
Добиться такого показателя эффективности удалось благодаря современной схемотехнике, позволившей снизить потери энергии на 30%.

Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Сварочная горелка
- Кабель массы
- Комплект подключения подающего устройства
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 558 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 - 1.0 - 1.2 - 1.6 |
| Класс изоляции | H |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Скорость подачи проволоки | 0.5 - 20 |
| Смена полярности | Да |
| Диаметр катушки сварочной проволоки | 300 мм / Масса |
| Механизм подачи проволоки | Выносной |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 2/4 |
| Тип разъёма горелки | WZ-2 |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Продолжительная работа с водяным охлаждением | Да |
| Крупное производство (сварка черных и цветных металлов) | Да |
| Режим Double Pulse | так |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 79 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 37 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 19.4 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 25 кВт |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 420 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 500 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 30 А |
| Наплавка валов | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 15 - 50 |
| Професійні напівавтомати с пульсом MIG-PULS | так |
| FCAW (зварювання порошковим дротом) | немає |
| TIG (аргонодугове зварювання) | так |
| Режим Lift TIG | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочные аппараты с синергетическими настройками | Да |
| Степень защиты | IP23 |
- Цена: 153 512 ₴











