Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 200
ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ (НF)
Обеспечивает легкий старт сварки и существенную экономию расходных материалов.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: РЕГУЛИРУЕМАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАВАРКИ КОНЕЧНОГО КРАТЕРА (СПАД СВАРОЧНОГО ТОКА)
Устанавливается в относительных единицах: от 0 до 10. Используется для аккуратного завершения сварного шва и предотвращения дефектов.
МЕХАНИЧЕСКИЙ РЕГУЛЯТОР РЕЖИМОВ СВАРКИ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Используется для настройки силы сварочного тока.

ИНДИКАТОР ПЕРЕГРУЗКИ
Индикатор желтого цвета на передней панели аппарата сигнализирует о превышении нагрузки на аппарат. При этом аппарат выключится автоматически.
НАЛИЧИЕ РЕЖИМОВ КОРОТКИХ И ДЛИННЫХ ШВОВ
Предусмотрены 2 режима работы горелки: 2Т и 4Т
ДЛИНА ГОРЕЛКИ — 4,0 М
Увеличенная длина провода горелки обеспечивает удобство при сварке габаритных конструкций.

ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ РЕЖИМ ММА
Ручная дуговая сварка покрытым электродом используется для соединения конструкций из сталей различных марок. При стабильной сети можно варить электродами диаметром 3,0 мм.

В комплекте — кабель электрододержателя длиной 2 м.
2 РЕГУЛЯТОРА РЕЖИМА СВАРКИ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- 1-й: регулювання времени спада тока (используется при заварке конечного кратера сварочного шва)
- 2-й: регулировка сварочного тока

2 ИНДИКАТОРА НА ПАНЕЛИ
- 1-й: сеть (зеленый)
- 2-й: перегрев (желтый, со значком термометра)
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕТАЛЕЙ
Реализовано встроенным вентилятором. Он предотвратит перегревание компонентов даже при работе в жаркую погоду.

Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Аргоновая горелка TIG 4 м
- Кабель массы 1,5 м
- Кабель электрододержателя 2 м
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 4.9 кВА |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 |
| Напряжение питающей сети | 190 - 240 |
| Способ возбуждения дуги | HF |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 4 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.6 - 3.2 |
| Рабочее напряжение на дуге (TIG) | 18 В |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Сварка черных и нержавеющих металлов | Да |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 56 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| Потребляемая мощность (TIG) | 4.9 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 4.5 кВт |
| Режим управления горелкой | 2T |
| Потребляемый ток (TIG) | 20 А |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 160 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 20 А |
| Класс оборудования | бытовой |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21 |
- Цена: 8 190 ₴











