-5%Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 250
- Готово к отправке
- Код: TWA250
9 240 ₴
8 778 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 250
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ (НF)
Обеспечивает легкий старт сварки и существенную экономию расходных материалов.


РЕАЛЬНЫЙ ТОК НА ДИСПЛЕЕ
В процессе сварки на дисплее отображаются реальные значения силы тока (а не условные единицы), что позволяет оперативно и точно корректировать сварочные параметры.
ДЛИНА ГОРЕЛКИ — 4,2 М
Увеличенная длина провода горелки обеспечивает удобство при сварке габаритных конструкций.


ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ РЕЖИМ ММА
Ручная дуговая сварка покрытым электродом используется для соединения конструкций из сталей различных марок. При стабильной сети можно варить электродами диаметром 4 мм.
2 РЕГУЛЯТОРА РЕЖИМА СВАРКИ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- 1-й: регулювання времени спада тока (используется при заварке конечного кратера сварочного шва)
- 2-й: регулировка сварочного тока
2 ИНДИКАТОРА НА ПАНЕЛИ
- 1-й: сеть (зеленый)
- 2-й: перегрев (желтый, со значком термометра)


ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕТАЛЕЙ
Вентилятором диаметром 112 мм.
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Аргоновая горелка TIG 4 м
- Кабель массы 2 м
- Кабель электрододержателя 3 м
- Комплект запасных деталей
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6.1 кВА |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Напряжение питающей сети | 190 - 240 |
| Способ возбуждения дуги | HF |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 5 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.0 - 3.2 |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Сварка черных и нержавеющих металлов | Да |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 65 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| Потребляемая мощность (TIG) | 6.1 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 5.6 кВт |
| Режим управления горелкой | 2T |
| Потребляемый ток (TIG) | 20 А |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 250 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 10 А |
| Класс оборудования | бытовой |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 380x165x240 |
| Температурный диапазон работы, °C | -5...+40 |
| Частота питающей сети, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 21.2 - 28.0 |
| Час спаду струму, с | 0 - 10 |
| Робоча напруга на дузі (TIG), В | 10.4 - 20.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 8 778 ₴










