Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 254
Предназначен для сварки сталей различных марок, титана, меди, латуни на постоянном токе.может использоваться для сварки нержавеющей стали и цветных металлов. максимальный диаметр электрода — 4 мм.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ (НF)
Поджиг дуги происходит без касания к изделию, что значительно облегчает старт сварки.
РЕАЛЬНЫЙ ТОК НА ДИСПЛЕЕ

В процессе сварки на дисплее отображаются реальные значения силы тока (а не условные единицы).
ДЛИНА ГОРЕЛКИ — 4,2 М

Увеличенная длина провода горелки обеспечивает удобство при сварке габаритных конструкций.
РЕЖИМ ММА

Ручная дуговая сварка покрытым электродом используется для соединения конструкций из сталей различных марок.При стабильной сети можно варить электродами диаметром 4 мм.
ТРИ РЕГУЛЯТОРА РЕЖИМА СВАРКИ

- 1-й: регулировка сварочного тока
- 2-й: регулирование времени спада тока (используется при заварке конечного кратера сварочного шва)
- 3-й: регулировка времени продувки газом после окончания сварки.
2 ИНДИКАТОРА НА ПАНЕЛИ

- 1-й: сеть (зеленый)
- 2-й: перегрев (желтый, со значком термометра)
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕТАЛЕЙ
Вентилятором диаметром 112 мм.

Комплектация:
- Cварочный аппарат
- Аргоновая горелка
- Кабель массы
- Кабель электрододержателя
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6.2 кВА |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 |
| Напряжение питающей сети | 190 - 240 |
| Способ возбуждения дуги | HF |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр электрода макс. | 4 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.0 - 3.2 |
| Время продувки газа в конце сварки | 0 - 10 |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Сварка черных и нержавеющих металлов | Да |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 60 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| Потребляемая мощность (TIG) | 6.2 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 5.8 кВт |
| Режим управления горелкой | 2T |
| Потребляемый ток (TIG) | 27.9 А |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 180 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 10 А |
| Класс оборудования | бытовой |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Розмір, мм | 425x156x275 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50-60 |
| Робоча напруга на дузі (TIG), В | 10.4 – 17.2 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 20.4 - 27.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 10 408 ₴














