
Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 315 WCE
- Готово к отправке
- Код: TWA315WCE
58 217 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат аргонодуговой сварки Tesla Weld TIG/MMA 315 WCE
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: НАСТРОЙКИ РЕЖИМА МОЖНО ВНОСИТЬ В ПРОГРАММНУЮ ПАМЯТЬ
Набор выбранных для сварки параметров можно занести в память аппарата с помощью всего одной кнопки.При необходимости режим можно вызвать за считанные секунды, не тратя время на подбор оптимальных рабочих значений.

ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Вовремя отключит силовую часть аппарата, чтобы она не перегрелась.При возникновении перегрева, на дисплее появится сообщение «ALARM» (авария) и код ошибки «Е01». Это означает, что питание аппарата уже отключено в автоматическом режиме. Вам необходимо дождаться охлаждения, чтобы продолжить работу.

МОЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
На передней панели аппарата имеется 5-пиновый разъем для подключения пульта ДУ. При переходе на дистанционное управление регулятор тока на лицевой панели становится неактивным. Будет работать регулятор на пульте.Управление аппаратом на расстоянии особенно удобно при выполнении монтажных работ. Это повышает производительность труда, сокращает время на вспомогательные операции.
ПРЕДУСМОТРЕН РАЗЪЕМ ДЛЯ БЛОКА ЖИДКОСТНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ

Он пригодится, когда потребуется дополнительное жидкостное охлаждение горелки.На задней панели имеется специальная розетка 3×380 В для подключения блока водяного охлаждения.
ЦИКЛОГРАММА ПАРАМЕТРОВ РЕЖИМА СВАРКИ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- С ее помощью можно установить:
- - время предварительной продувки защитным газом;
- - ток горячего старта (для ММА-сварки);
- - ток поджига дуги;
- - время нарастания тока до пикового значения;
- - частоту пульсации;
- - коэффициент заполнения импульса;
- - пиковый ток (ток сварки);
- - базовый ток;
- - время спада тока до тока заварки кратера;
- - ток форсажа дуги (для ММА-сварки);
- - время продувки газом после сварки.

БАЙОНЕТНЫЕ ЗАЖИМЫ
Типоразмером 35-50. Для быстрого подключения/отключения горелки и кабеля массы.

КНОПКА ТЕСТА ГАЗА НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Позволяет проверить подачу газа даже без подключения горелки.
ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Позволяет зажечь дугу бесконтактным способом.

ПРОЦЕССОР MCU: СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ДУГИ И СНИЖЕНИЕ ШУМА
Микропроцессор обеспечивает непрерывный мониторинг и управление сварочным током для стабильной дуги и высокого качества сварного шва.Снижение уровня шума дуги обеспечивает щадящее воздействие на органы слуха сварщика.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ДЛЯ АЛЮМИНИЯ И МАГНИЯ
При сварке алюминия, магния и их сплавов аппарат переключается в режим переменного тока (AC), для которого настраиваются 2 важных параметра — частота переменного тока и баланс волны переменного тока.
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат
- Сварочная горелка водоохлаждаемая 4 м
- Кабель массы 2 м
- Газовый шланг 3 м
- Короткая капа
- Длинная капа
- Шестигранник
- Сопло керамическое № 4, 5, 6, 7
- Комплект цанг
- Корпуса цанг
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность (W) | 13.8 кВА |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Напряжение питающей сети | 380 (± 35) |
| Способ возбуждения дуги | HF/LIFT |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 5 мм |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Количество видов сварки | 2 |
| Диаметр вольфрамового электрода | 1.0 - 4.0 |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Сварка цветных и других металлов | Да |
| Напряжение холостого хода (TIG) | 65 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| TIG (аргонодуговая сварка) | Да |
| Потребляемая мощность (TIG) | 13.8 кВт |
| Активная мощность (TIG) | 11.5 кВт |
| Режим управления горелкой | 2T/4T |
| Потребляемый ток (TIG) | 21 А |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Сварочный ток макс. (TIG) | 315 А |
| Сварочный ток мин. (TIG) | 10 А |
| Класс оборудования | промышленный |
| Напруга холостого ходу (TIG), В | 56 |
| Температурний діапазон роботи, °С | -10...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (TIG), В | 10.2 - 22.6 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 20.4 - 30.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
| Сварка литых дисков | Да |
- Цена: 58 217 ₴









