-17%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40, плазморез, плазменный резак
- Готово к отправке
- Код: TWC40
11 291 ₴
9 394 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 40, плазморез, плазменный резак
ВСТРОЕННЫЕ РЕДУКТОР С МАНОМЕТРОМ И ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Расположены в задней части аппарата.Редуктор позволяет отрегулировать давление воздуха, поступающего от компрессора.Аналоговый манометр предназначен для контроля давления.Влагоотделитель очищает подаваемый воздух от влаги для бесперебойной работы аппарата.

ТОЛЩИНА РЕЗА
Максимальная — 12 мм, чистовая — до 8 мм.

ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Активируется по нажатии кнопки на горелке.

УКОМПЛЕКТОВАН РУКАВОМ PT31
Длина рукава — 4 м. По заказу его можно заменить рукавом P80 длиной от 5 до 8 м.

ЛЕГКОСТЬ И КОМПАКТНОСТЬ
Вес устройства — всего 8 кг. Его удобно использовать при постоянной смене рабочего места.

Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Плазмотрон PT 31, 4м
- Кабель массы с зажимом, 1.2м
- Газовый шланг, 2м
- Узел подготовки воздуха (редуктор-осушитель) с манометром
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 155 мм |
| Длина плазмотрона | 470 мм |
| Высота плазмотрона | 315 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Пилотная дуга | Нет |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 92 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 4 кВт |
| Потребляемый ток (CUT) | 28 А |
| Номинальное давление воздуха | 4 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 40 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 10 А |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 8/12 |
| Витрати повітря, л/хв | 170 |
| Напруга холостого ходу (CUT), В | 290 |
| Напруга мережі живлення, В | 190 - 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 9 394 ₴








