
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60, плазморез, плазменный резак
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПОВЫШЕННАЯ МОЩНОСТЬ
Позволяет резать металлы толщиной до 20 мм (максимальный рез, чистовой — до 15 мм).

ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 115 ММ
Отвечает за принудительное охлаждение внутренних компонентов аппарата.

ВСТРОЕННЫЙ РЕДУКТОР С МАНОМЕТРОМ И ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Расположены в задней части аппарата.Редуктор позволяет отрегулировать давление воздуха, поступающего от компрессора.Аналоговый манометр предназначен для контроля давления.Влагоотделитель очищает подаваемый воздух от влаги для бесперебойной работы аппарата.

ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Предусмотрена кнопка для бесконтактного поджига дуги на плазмотроне.

УКОМПЛЕКТОВАН ПЛАЗМОТРОНОМ SG 55
Длина шланга — 5 м.

ТРИ ИНДИКАТОРА
Зеленый — нормальная работа/сеть подключена, желтый — перегрев, красный — авария (несоответствие напряжения сети).

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НА 2 ПОЛОЖЕНИЯ
1-е: тест воздуха;2-е: резка (рабочий режим).
Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Плазмотрон TESLA SG 55 5 м
- Кабель массы с зажимом 3 м
- Газовый шланг
- Встроенный редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 265 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 25 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 542 мм |
| Высота | 382 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 108 В |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.7 cos |
| Пилотная дуга | Нет |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 108 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 8.8 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 265 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 25 А |
| Номинальное давление воздуха | 6.5 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 60 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 30 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 542x280x382 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 15/20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21 |
- Цена: 20 867 ₴









