
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 HF, плазморез, плазменный резак
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ИМЕЕТСЯ ПИЛОТНАЯ ДУГА
Это значительно повышает производительность труда, особенно при резке профильного проката.
ТОЛЩИНА РЕЗА
Позволяет резать металлы толщиной до 20 мм (это максимальный рез, чистовой — до 15 мм).


ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 115 ММ
Отвечает за принудительное охлаждение внутренних компонентов аппарата.
ВСТРОЕННЫЙ РЕДУКТОР С МАНОМЕТРОМ И ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Расположеный в задней части плазмореза Tesla Weld CUT 60 HF. Редуктор позволяет регулировать давление воздуха, поступающего от компрессора. Аналоговый манометр предназначен для контроля давления. Влагоотделитель очищает подаваемый воздух от влаги для бесперебойной работы аппарата.
ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Активируется по нажатии кнопки на горелке.
УКОМПЛЕКТОВАН РУКАВОМ P80
Длина рукава — 5 м. По заказу его можно заменить более длинным.


ТРИ ИНДИКАТОРА
Зеленый — нормальная работа/сеть подключена, желтый — перегрев, красный — авария (несоответствие напряжения сети).
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НА 2 ПОЛОЖЕНИЯ
- 1-е: газ/тест воздуха;
- 2-е: резка (рабочий режим).
РЕГУЛЯТОР ТОКА РЕЗКИ
Максимальный ток — 60 А.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 HF работает в диапазоне температур от -10 до +40 ºС.

Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Плазмотрон TESLA MT Р80 5 м
- Кабель массы с зажимом 3 м
- Газовый шланг 4 м
- Встроенный редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
- Ограничитель
- Сопла
- Электрод
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 265 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 25 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 542 мм |
| Высота | 382 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 108 В |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.7 cos |
| Толщина чистового машинного реза | 12 |
| Пилотная дуга | Да |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 108 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 8.8 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 265 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 25 А |
| Номинальное давление воздуха | 6.5 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 60 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 30 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 542x280x382 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 15/20 |
- Цена: 28 033 ₴









