-17%Компрессор 356 л/мин, 50 л, 2.2 кВт, 220 В масляный воздушный Tesla Weld AIR 356
- Готово к отправке
- Код: TC0024
12 614 ₴
10 500 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Компрессор 356 л/мин, 50 л, 2.2 кВт, 220 В масляный воздушный Tesla Weld AIR 356
ПРОДУМАННАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ
Компрессор Tesla Weld AIR 356 используется в гаражах, мастерских, на небольших СТО и в промышленных цехах. В нем предусмотрены 2 выхода для одновременного подключения двух пневмоинструментов. Регулировка давления происходит плавно, что обеспечивает ровную работу без рывков и сбоев.


ВЫДАЕТ ДО 356 ЛИТРОВ ВОЗДУХА В МИНУТУ
Внушительная производительность этого компрессора позволяет браться за сложные и ответственные задачи, требующие много энергии и времени на выполнение. Объем ресивера в 50 л дает хороший запас сжатого воздуха для безотказной работы в условиях высокой нагрузки.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
За температурой внутри устройства следит надежное термореле. Оно не допустит критического перегревания. Для эффективного теплоотвода предусмотрено принудительное охлаждение. Площадь охлаждающей крыльчатки двигателя была увеличена для более качественной борьбы с повышением температуры внутренних деталей. Медная обмотка электродвигателя покрыта двойным слоем лака также для предотвращения термоперегрузки и аварийного отключения.


ЭНЕРГОЭКОНОМНЫЙ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ
Потребляемая мощность компрессора составляет 2,2 кВт. Это даже меньше, чем в большинстве обычных домашних утюгов. Продвинутая схемотехника устройства обеспечивает адаптацию под нестабильное напряжение сети питания. При этом компрессор не перегружает сеть. Этого удалось достичь за счет применения пускового конденсатора повышенной емкости и разгрузочного клапана.
ДОЛГОВЕЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
С целью увеличения срока эксплуатации устройства разработчики внедрили целый ряд решений:
- ресивер выполнен из котловой стали, защищенной от коррозии;
- коленчатый вал закалили ковкой для повышения прочности и выносливости;
- стенки цилиндра покрыли составом, защищающим от негативного влияния сил трения;
- ребра цилиндра увеличили в размерах для более быстрого теплоотвода;
- сечение обмоточного провода также увеличили, чем повысили его долговечность;
- все рабочие компоненты закрыты защитным кожухом, предотвращающим механические повреждения и засорения пылью;
- подшипники для этого компрессора поставляются из Японии — для своих устройств мы выбираем только лучшие детали.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный общий вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Число цилиндров | 2 |
| Тип привода | прямоприводной |
| Тип компрессора | масляный |
| Количество оборотов | 2850 |
| Объём ресивера компрессора | 50 л |
| Давление компрессора | 8 Бар |
| Производительность компрессора | 356 л/мин |
| Наличие манометров | Да |
| Функция автовыключения | Да |
| Для СТО | Да |
| Для покраски | Да |
| Для плазморезов | Да |
| Для накачки шин | Да |
| Для пневмоинструментов | Да |
| Универсальные бытовые | Да |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Вес аппарата | 45 кг |
- Цена: 10 500 ₴








