-10%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 160 N, плазморез, плазменный резак
- В наличии
- Код: TWC160N
100 956 ₴
90 860,40 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 160 N, плазморез, плазменный резак
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПОВЫШЕННАЯ МОЩНОСТЬ
Позволяет резать металлы толщиной до 55 мм (чистовой рез в ручном режиме — до 40 мм).

ИМЕЕТСЯ ДЕЖУРНАЯ (ПИЛОТНАЯ) ДУГА
Это значительно упрощает процесс резки различного профильного металла. За счет этого повышается производительность труда.

МАНОМЕТР НА ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЕ КОРПУСА
Позволяет в реальном времени отслеживать рабочее давление воздуха, подаваемого на плазморез. Укомплектован влагоотделителем.
ТРЕХФАЗНЫЙ АВТОМАТ СЕТИ
Расположен на задней панели.

ОСЦИЛЛЯТОРНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Активируется по нажатии кнопки на горелке.
УКОМПЛЕКТОВАН ПЛАЗМОТРОНОМ А141
Длина рукава — 5,0 м, охлаждается воздухом.
РЕДУКТОР С ВЛАГООТДЕЛИТЕЛЕМ
Идет сразу в комплекте с аппаратом.

3 ИНДИКАТОРА НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Зеленый — сеть подключена; желтый — перегрев (авария); красный — давление воздуха.
РЕГУЛЯТОРЫ НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
- Тока резки.
- Времени охлаждения горелки
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
- Режимов 2Т/4Т — длинных и коротких резов.
- Тест воздуха/резка.
Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Плазмотрон
- Кабель массы с зажимом
- Встроенный редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем) и ротаметром
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 55 мм |
| Максимальный общий вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.4 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 45 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 576 мм |
| Высота | 557 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 144 В |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Габаритные размеры плазмотрона | |
| Ширина плазмотрона | 297 мм |
| Длина плазмотрона | 576 мм |
| Высота плазмотрона | 557 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | B |
| Коэффициент мощности | 0.95 cos |
| Пилотная дуга | Да |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 144 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 23.4 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 320 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 44 А |
| Номинальное давление воздуха | 4.5 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 160 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 20 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 576x297x557 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 40/55 |
| Товщина чистового машинного різу, мм | 32 |
| Вага, кг | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 90 860,40 ₴






