-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 247 (3.5 кВт, 200 А) для дома
- Готово к отправке
- Код: TWI247
3 301 ₴
2 971 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 247 (3.5 кВт, 200 А) для дома
Предназначен для дома, дачи, гаража и небольшого производственного участка. Сваривает стали разных марок покрытыми электродами диаметром 1,6-4 мм. Компактный и легкий аппарат — вес всего 2,3 кг. Питание: 140-240 В.

ДАБЛ-ИМПУЛЬС™
Революционная технология, обеспечивающая стабильную работу в отечественных сетях. Инверторы Tesla Weld работают уже от 140 В и оперативно гасят скачки выше 220 В.
Двухтранзисторная логика передачи энергии трансформатора позволила избежать потерь мощности и расширить диапазон напряжений. Преобразование происходит на невиданных ранее частотах, что дало возможность повысить производительность и уменьшить габариты аппаратов.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: КОМПАКТНЫЙ, ЛЕГКИЙ, НО ПРИ ЭТОМ ДОСТАТОЧНО МОЩНЫЙ
На передней панели 2 индикатора: сети и защиты от сверхтоков.

РАБОТАЕТ ДАЖЕ ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ
Уже при 160 В аппаратом можно варить тонкий металл (1,0-1,5 мм).
Tesla Weld ММА 247 можно подключать к переносному генератору мощностью от 4,0 кВт и выполнять сварочные работы в полевых условиях.
ВАРИТ МЕТАЛЛ ТОЛЩИНОЙ ДО 4 ММ
А при условии многослойной сварки — 5 мм и выше.
ОБЛЕГЧЕННЫЙ ПОДЖИГ ДУГИ
Требуется всего одно касание изделия электродом. Срабатывает автоматически.

ХОРОШАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
За счет встроенного вентилятора диаметром почти на всю ширину корпуса.
АНТИЗАЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА
Работает функция следующим образом: в момент возможного залипания сварочный ток кратковременно усиливается для ускоренного расплавления металла, а потом снова уменьшается до заданного значения.
*Эффективность срабатывания этой функций во многом зависит от опыта сварщика.

ПОДДЕРЖАНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ ДУГИ
Технология IGBT позволяет вести преобразование энергии на частоте 20 кГц и выше, что обеспечивает стабильность горения дуги и отсутствие шума. В конечном итоге это позволяет получить качественный сварной шов.
ВОЗМОЖНОСТЬ УДЛИНЕНИЯ КАБЕЛЕЙ ПО ЗАКАЗУ
Стандартные кабели: 1 м для массы и 1,5 м для электрододержателя. Их можно удлинить по заказу.

ВАРИТ НА ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ
Полярность необходимо менять в зависимости от типа электродов. В этом аппарате это легко сделать за счет использования быстросъемных байонетных разъемов.

УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
Металлический кожух надежно защищает внутренние компоненты аппарата. Класс защиты аппарата — IP 21В, что позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.

Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Кабель массы 1 м
- Кабель электрододержателя 1,5 м
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 |
| Напряжение питающей сети | 140 - 240 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 4 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Степень защиты | IP21B |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Нет |
| Функция горячий старт Hot-Start | есть |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | есть |
| Высотные работы | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | Нет |
| Для дома и дачи | Да |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 200 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 10 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 15 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 10-25 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 3.5 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 3 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 64 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 130 А |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 19.1 - 26.2 |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Функція антизалипання електрода Anti-Sticking | є |
| Клас захисту | IP21B |
- Цена: 2 971 ₴














