
Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG 630
- Готово к отправке
- Код: TWPA630
107 903 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный полуавтомат Tesla Weld MIG/MAG 630
Предназначен для сварки черных металлов на крупных промышленных предприятиях. Потенциал этого аппарата наилучшим образом раскроется при сварке конструкций промышленного назначения большой толщины. Питание: 3×380 В.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВЫНОСНОЙ ПОДАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ
Кабели и шланги связи между блоком подачи проволоки и источником питания дуги в стандартной комплектации идут длиной 5 метров, газовый шланг — 7 метров.
По заказу их можно сделать еще длиннее под различные требования.

МИНИМАЛЬНОЕ РАЗБРЫЗГИВАНИЕ И СТАБИЛЬНАЯ ДУГА
Одна из главных особенностей данного аппарата — наличие уникальной схемы управления, обеспечивающей стабильность процесса и минимальное разбрызгивание.
За счет этого получают качественный ровный шов и высокую производительность.
2 ДИСПЛЕЯ
На одном отображается сварочный ток, на другом — сварочное напряжение. Устанавливаются значения этих параметров регуляторами, расположенными на передней панели блока подачи проволоки. Там же расположена кнопка включения механизма подачи проволоки, которая используется при заправке рукава горелки проволокой.

3-ПОЗИЦИОННЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ТЕСТИРОВАНИЯ
Он позволяет проверять работу тракта подачи проволоки и газа. Рабочее положение переключателя — нейтральное (среднее).
2 ИНДИКАТОРА
Один — сеть, второй — защита при перегреве аппарата.

2 РЕГУЛЯТОРА ДЛЯ ЗАВАРКИ КРАТЕРА
С их помощью устанавливаются необходимые токи и напряжения для получения аккуратного конца сварного шва и предотвращения его деформаций в будущем.
РЕГУЛЯТОР «ИНДУКТИВНОСТИ»
Позволяет добиться оптимального процесса переноса расплавленного металла в сварочный шов. Делает дугу «жестче» или «мягче».

ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 200 ММ
Отвечает за эффективное принудительное охлаждение аппарата.
РОЗЕТКА 36 В (AC)
Позволяет подключить подогреватель углекислого газа, установленный на газовом редукторе.
Комплектация:
- Cварочный аппарат
- Сварочная горелка
- Кабель массы
- Сварочный рукав North 500 3 м
- Ролики (1.2-1.6 ; 1,0 - 1,2)
- Подающее устройство
- Газовый шланг
- Сигнальный кабель
- Силовой кабель
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 36 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Длина | 636 мм |
| Высота | 584 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1.0 - 1.2 - 1.6 - 2.0 |
| Класс изоляции | F |
| Защита от перегрева | Да |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 - 16 |
| Смена полярности | Да |
| Механизм подачи проволоки | Выносной |
| Количество ведущих роликов / Всего роликов | 2/4 |
| Тип разъёма горелки | KZ-2 |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Масса катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Крупное производство (сварка черных металлов) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MIG (проволока + инертные газы) | Да |
| MAG (проволока + активные газы) | Да |
| Напряжение холостого хода (MIG/MAG) | 70 В |
| Потребляемый ток (MIG/MAG) | 54 А |
| Активная мощность (MIG/MAG) | 30.2 кВт |
| Потребляемая мощность (MIG/MAG) | 36 кВт |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 520 А |
| Сварочный ток макс. (MIG/MAG) | 630 А |
| Сварочный ток мин. (MIG/MAG) | 60 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 636х322х584 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Швидкість подачі дроту, м/хв | 1.5 - 16 |
| Робоча напруга на дузі (MIG/MAG), В | 15 - 44 |
| FCAW (зварювання порошковим дротом) | немає |
| TIG (аргонодугове зварювання) | немає |
| Режим Lift TIG | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 107 903 ₴




