Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 160 CNC WC
Предназначен для прямого и фигурного кроя металлов воздушно-плазменным методом. Подходит для резки алюминия, меди, разных марок стали на производственных линиях и в частных мастерских.

ПОВЫШЕННАЯ МОЩНОСТЬ СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ
Максимальная глубина реза конструкционной стали составляет 55 мм. Глубина чистового ручного реза — 40 мм.
ПРИСУТСТВУЕТ ПИЛОТНАЯ ДУГА
Дежурная дуга ускоряет процесс поджига основной дуги даже на проблемных поверхностях с краской, коррозией, загрязнениями.
ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОДЖИГОМ
Для поджига не требуется контакт с заготовкой, что экономит расходники и продлевает срок их службы.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ БЛОК С ЧПУ
Можно установить модуль числового программного управления для встраивания в автоматизированную производственную линию.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РЕЗА
За высокое качество процесса раскройки отвечает цифровой модуль управления.
КПД 85%При невысоких расходах электроэнергии плазморез Tesla Weld CUT 160 CNC WC показывает высокую эффективность в любых эксплуатационных условиях.

НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ
Аппарат плазменной резки имеет степень защиты от воды и пыли IP21S. Механические частицы от 12 мм и капли воды, падающие вертикально, не попадут в корпус.
Комплектация:
- Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 160 CNC WC
- Кабель массы с зажимом
- Встроенный редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем) и ротаметром
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 66.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 26 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 66.5 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 630 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 66.5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.95 cos |
| Толщина чистового машинного реза | 32 |
| Пилотная дуга | Да |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 26 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 315 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 44 А |
| Номинальное давление воздуха | 6 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 160 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 40 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 790x370x630 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 40/55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 147 141 ₴







