-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 310 (5.6 кВт, 310 А) Hot-Start, Arc-Force
- Готово к отправке
- Код: TWI310
12 372 ₴
11 134 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 310 (5.6 кВт, 310 А) Hot-Start, Arc-Force
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПО ПИТАНИЮ
Позволяет использовать аппарат как в бытовых, так и в производственных условиях.
РАБОТАЕТ ОТ -5 ДО +40 °С
Подойдет для плохо отапливаемых помещений и производственных участков без кондиционеров.
РАБОТА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ
ММА 310 можно подключать к переносному однофазному генератору мощностью от 5 кВт.


ЭРГОНОМИЧНАЯ И ИНФОРМАТИВНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ
На ней 2 регулятора: форсаж дуги и сварочный ток; цифровой дисплей сварочного тока, 2 индикатора: сеть (зеленый) и защита (красный).
БАЙОНЕТНЫЕ ЗАЖИМЫ
Типоразмер — 35-50. Облегчают подключение/отключение кабелей.
СВАРКА НА ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ
Полярность необходимо менять в зависимости от типа электродов. В этом аппарате это легко сделать за счет использования быстросъемных байонетных разъемов.


ТЕХНОЛОГИЯ IGBT
Стабильная дуга, мелкочешуйчатый шов за счет продуманного алгоритма сварочного цикла: облегченный поджиг, антиприлипание, перенос металла без крупных брызг.
ПОДДЕРЖАНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ ДУГИ И БЕСШУМНОСТИ
Технология IGBT позволяет вести преобразование энергии на частоте 20 кГц и выше, что обеспечивает стабильность горения дуги и отсутствие шума.
УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
Металлический кожух надежно защищает внутренние компоненты аппарата. Класс защиты аппарата — IP 21, что позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.
МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ 140 ММ
Обеспечивает эффективное охлаждение внутренних блоков аппарата и быстрое восстановление работоспособности в случае перегрева при высоких температурах окружающей среды.


СВАРКА МЕТАЛЛА ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ
До 4 мм — в один слой, более толстые листы — многослойной сваркой.
ВОЗМОЖНОСТЬ УДЛИНЕНИЯ КАБЕЛЕЙ ПО ЗАКАЗУ
Изготовим кабели любой длины под Ваши условия.


ТРЕХФАЗНЫЙ АВТОМАТ СЕТИ
Расположен на задней панели аппарата. Обеспечивает автоматическое отключение аппарата при нештатной ситуации во внешних сетях.
Комплектация:
- Cварочный аппарат
- Электрододержатель, 3м (35-50)
- Клемма массы, 2м (35-50)
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5.6 |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Напряжение питающей сети | 220/380 |
| Диаметр электрода макс. | 5 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Возможность работы от автономного генератора | Да |
| Продолжительность включения (ПВ) | 80 % |
| Небольшое производство | Да |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 310 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 10 А |
| Производство котлов и печей | Да |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Галузь застосування | майстерня, СТО | велике виробництво |
- Цена: 11 134 ₴






