-10%Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 500 (17 кВт, 500 А) Hot-Start, Arc-Force
- Готово к отправке
- Код: TWI500
35 014 ₴
31 513 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Сварочный инверторный аппарат Tesla Weld MMA 500 (17 кВт, 500 А) Hot-Start, Arc-Force
Предназначен для профессионального использования. Сваривает стали разных марок и чугун покрытыми электродами диаметром 1.6-6 мм. Питание: 3×380 В.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: МОЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Это очень удобно при выполнении работ на удалении и на крупногабаритных объектах
УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
Металлический кожух надежно защищает внутренние компоненты аппарата. Класс защиты аппарата — IP21S, что позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.


ЭРГОНОМИЧНАЯ И ИНФОРМАТИВНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ
На ней 3 регулятора: горячий старт, форсаж дуги и сварочный ток; цифровой дисплей сварочного тока/напряжения, 2 индикатора: сеть (зеленый) и защита (красный).
РЕЗЬБОВЫЕ КЛЕММЫ
Для надежного подсоединения силовых кабелей к сварочному аппарату.


РАБОТАЕТ ОТ -5 ДО +40 °С
Подойдет для плохо отапливаемых помещений и производственных участков без кондиционеров.
СВАРКА МЕТАЛЛА ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ
До 4 мм — в один слой, более толстые листы — многослойной сваркой.
ПОДДЕРЖАНИЕ СТАБИЛЬНОСТИ ДУГИ И БЕСШУМНОСТИ
Технология IGBT позволяет вести преобразование энергии на частоте 20 кГц и выше, что обеспечивает стабильность горения дуги и отсутствие шума.
МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ДИАМЕТРОМ ПОЧТИ НА ВСЮ ШИРИНУ КОРПУСА
Обеспечивает эффективное охлаждение внутренних блоков аппарата и быстрое восстановление работоспособности в случае перегрева при высоких температурах окружающей среды.


ВОЗМОЖНОСТЬ УДЛИНЕНИЯ КАБЕЛЕЙ ПО ЗАКАЗУ
Изготовим кабели любой длины под Ваши условия.
СВАРКА НА ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ
Полярность необходимо менять в зависимости от типа электродов. В этом аппарате она меняется легко и быстро.
ТРЕХФАЗНЫЙ АВТОМАТ СЕТИ
Расположен на задней панели аппарата. Обеспечивает автоматическое отключение аппарата при нештатной ситуации во внешних сетях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕНА КЛЕММА «ЗЕМЛЯ»
Расположена она на задней панели аппарата.

Комплектация
- Сварочный аппарат
- Кабель массы 3 м
- Кабель электрододержателя 3 м
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 426 мм |
| Высота | 303 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр электрода | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 - 6.0 |
| Напряжение питающей сети | 380 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электрода макс. | 6 мм |
| Диаметр электрода мин. | 1.6 мм |
| Функция снижения напряжения (VRD) | Да |
| Функция горячий старт Hot-Start | регулируемый |
| Продолжительность включения (ПВ) | 80 % |
| Функция антизалипание электрода Anti-Sticking | Да |
| Крупное производство | Да |
| Функция форсажа дуги Arc-Force | регулируемый |
| Сварочный ток макс. (MMA) | 500 А |
| Сварочный ток мин. (MMA) | 20 А |
| Потребляемый ток (MMA) | 44.8 А |
| Типоразмер байонетного соединения | 35-50 |
| Потребляемая мощность (MMA) | 17 кВт |
| Активная мощность (MMA) | 14.5 кВт |
| Напряжение холостого хода (MMA) | 69 В |
| MMA (сварка покрытым электродом) | Да |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| Максимальный сварочный ток при ПВ 100 % | 350 А |
| Температурний діапазон роботи, °С | -5...+40 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Робоча напруга на дузі (MMA), В | 22.7 - 34.5 |
| Діапазон зварювального струму в режимі MMA, А | 20 - 500 |
| Зварювання металів | чорні | нержавіючі |
| Клас захисту | IP21S |
| Клас товару | промисловий |
| Галузь застосування | велике виробництво |
| Клас ізоляції | F |
- Цена: 31 513 ₴








