Угловая шлифовальная машина Tesla Weld 230 M
Предназначена для разрезания стальных конструкций, бетона, кирпича, камня, асфальта, плитки и пр. Данная модель рассчитана на диаметр диска 230 мм. Питание: 220 (±10) В.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Модель подходит для длительной работы на строительных, ремонтных, обслуживающих площадках. Имеет производительный двигатель и высокий рабочий ресурс.
СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ПАРАМЕТРОВ
Все параметры, указанные в технических характеристиках, включая число оборотов и мощность, полностью соответствуют фактическим показателям во время работы.

МЕДНАЯ ОБМОТКА
Наличие обмотки из меди предотвращает возникновение короткого замыкания между мотками, продлевает срок службы двигателя на 60%.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ СТАТОРА
Металлическая часть основания статора имеет увеличенную площадь. Сам он крепится на два прочных винта и имеет качественную пропитку лаком. Витки уложены максимально плотно.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И ДОЛГОВЕЧНЫЙ РЕДУКТОР
Корпус редуктора выполнен из прочного алюминиевого сплава путём литья под давлением. Зубцы шестерен редуктора закалены токами высокой частоты и получили более высокую износоустойчивость.
ЗАЩИТА УГЛОВОЙ ЗУБЧАТОЙ ПЕРЕДАЧИ
Прокладка из эластичной резины защищает корпус угловой передачи от попадания пыли и влаги.

ЗАЩИЩЁННЫЙ 2RS ПОДШИПНИК
Произведена замена опорной втулки скольжения хвостовика шпинделя. Установлен более прочный и долговечный защищённый 2RS подшипник (срок службы на 300% дольше).
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Користувацькi характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 ( ± 20) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Поворотная ручка | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Максимальные обороты | 6500 об/мин. |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Количество точек крепления рукоятки | 3 |
| Тип товара | угловая шлифовальная машина |
- Цена: 4 112 ₴






