-18%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 (220В), плазморез, плазменный резак
- В наличии
- Код: TWC60/220
19 980 ₴
16 450 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 (220В), плазморез, плазменный резак
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 60 (220В)
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ПОВЫШЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
С помощью аппарата плазменной резки Tesla Weld CUT 60 можно разрезать металлы толщиной до 18 мм (максимальный рез), чистовой рез при этом составляет 14 мм.


ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Реализована посредством мощного вентилятора, который обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение внутренних компонентов аппарата.
РЕГУЛИРОВКА И КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ, ОЧИСТКА ВОЗДУХА ОТ ВЛАГИ
В задней части аппарата расположены редуктор с манометром и влагоотделителем. С помощью редуктора давление устанавливается на необходимом уровне. Манометр позволяет контролировать эту величину. А влагоотделитель очищает воздух от паров влаги для бесперебойной работы.


ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ПОДЖИГ
Поджиг дуги в аппарате плазменной резки Tesla Weld CUT 60 происходит бесконтактным способом по нажатии кнопки на горелке.
ТИП И ДЛИНА РУКАВА МОГУТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ
В комплекте к аппарату идет рукав типа AG 60 длиной 4 м. По заказу он может быть заменен на рукав SG 55 или P 80 с длиной от 5 до 8 метров.
ИНФОРМАТИВНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
В аппарате Tesla Weld CUT 60 предусмотрен индикатор, который сразу дает понять, все ли в порядке с устройством, желтый загорается в случае перегрева или аварийной ситуации (при скачках напряжения, его снижении или чрезмерном повышении).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 350 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 104 В |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 104 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 7.9 кВт |
| Номинальное давление воздуха | 5 Атм |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 60 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 20 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 520x186x350 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 14/18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21 |
- Цена: 16 450 ₴









