-5%Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 50, плазморез, плазменный резак
- Готово к отправке
- Код: TWC50
25 725 ₴
24 439 ₴
- +380 (67) 311-11-74
Аппарат плазменной резки Tesla Weld CUT 50, плазморез, плазменный резак
Предназначен для выполнения реза металла максимальной толщиной до 20 мм. Питание: 220-230 В, 50 Гц.

ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Устройство имеет мощный силовой блок и оснащено интеллектуальной системой обдува — вентиляторы автоматически выключаются во время перерывов в работе. Пилотная дуга запускается пневматическим поджигом и отличается высокой стабильностью.

ТОЛЩИНА РЕЗА
Номинальная заявленная толщина чистового реза аппарата Tesla Weld CUT 50 составляет 20 мм. На практике же при стабильном напряжении 230 В устройство режет и толщины максимально до 25 мм. Для большинства плазморезов с одинаковым выходным током максимальная толщина резки может достигать только 12 мм.

СИЛА ТОКА РЕЗКИ
На максимуме составляет 50 А. Это реальное выдаваемое значение при напряжении 230 В.

ГОРЕЛКА ПЛАЗМОТРОНА — IPT45
Она эргономична и имеет современный функциональный дизайн.
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ВЫСОТЫ
Способствует качественному резу.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С TESLA WELD CUT 50
- Давление воздуха при пневмоподжиге можно изменять при помощи внутреннего регулятора.
- Пилотная дуга, запускаемая при помощи пневмоподжига, ускоряет процессы резки, снижает нагрузку на сопла и другие элементы плазмотрона, продлевает срок службы деталей.
- Просечно-вытяжной лист (сетку), как и несколько разных заготовок, можно резать без прерывания дуги.
- Небольшие габариты аппарата делают его удобным для частых транспортировок, высотных работ и работ в помещениях с ограниченным пространством.

СРАВНЕНИЕ АППАРАТА CUT 50 С HYPERTHERM POWERMAX
Наши специалисты провели сравнительное тестирование аппаратов CUT 50 с Hypertherm Powermax. Толщина и скорость резки проверяется на той же скорости резания, что и Hypertherm Powermax 45 XP.
Комплектация:
- Аппарат плазменной резки
- Резак плазменный IPT 45, 4м
- Кабель массы с зажимом
- Встроенный воздушный фильтр (влагоотделителем)
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Максимальный общий вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 340 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 190 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 120 В |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Коэффициент мощности | 0.93 cos |
| Пилотная дуга | Да |
| Поджиг дуги плазмотрона | Высокочастотный |
| Продолжительность включения (ПВ) | 60 % |
| Рабочее напряжение на дуге (CUT) | 120 В |
| Источник энергии для сварки | плазменная струя |
| CUT (воздушно-плазменная резка) | Да |
| Потребляемая мощность (CUT) | 3.7 кВт |
| Напряжение холостого хода (CUT) | 340 В |
| Потребляемый ток (CUT) | 31 А |
| Сварочный ток макс. (CUT) | 45 А |
| Сварочный ток мин. (CUT) | 15 А |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 470x320x190 |
| Частота мережі живлення, Гц | 50/60 |
| Номінальний тиск повітря, Атм | 4 - 5 |
| Товщина різу, максимальний/чистовий, мм | 20/25 |
| Напруга мережі живлення, В | 190 - 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP21S |
- Цена: 24 439 ₴










